358 - ключ к полю лунного мира никеля

Feb 16, 2023 22:12

Ничто не ново под луной. 28 или царство никеляВ первой части мы, друзья, рассмотрели вопрос совершенных чисел и их связи с основой миров, которые эти числа представляют, 6 - наш углеродный мир, 28 - лунный мир никеля и т.д. Да, это программа, что весьма очевидно. Мир более высокий, является как бы неким гравитационным центром для более низкого, как ( Read more... )

27, 358, никель, книга, луна, 73, тридевятое царство, 37, 28

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot February 16 2023, 20:14:08 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Литература.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


o_san_na February 16 2023, 21:02:06 UTC

Наше Солнце, Луна и Чёрное Солнце ещё ждут своего рассмотрения в связи с таким понятием как никелевое ядро Земли. Тут явно какой-то диссонанс, а значит важная скрытая информация. Ядро нашей Земли есть для всех нас гравитационным центром, так же и магнитным. Подумайте, друзья, какое тело более подходит на тело ядра нашей Земли, если учесть, что это наш гравитатор в некотором роде? Очевидно, что это не внутренний, а внешний носитель гравитационного момента. Но тут может быть некая более сложная конструкция, где задействованы несколько всё же составляющих, хотя это не меняет того факта, что 358 (88) отключает это поле.

Reply


Leave a comment

Up