358 - ключ к полю лунного мира никеля

Feb 16, 2023 22:12

Ничто не ново под луной. 28 или царство никеля

В первой части мы, друзья, рассмотрели вопрос совершенных чисел и их связи с основой миров, которые эти числа представляют, 6 - наш углеродный мир, 28 - лунный мир никеля и т.д. Да, это программа, что весьма очевидно. Мир более высокий, является как бы неким гравитационным центром для более низкого, как лунный мир никеля 28, является грави центром для нашего мира 6 углеродного. Что это значит, друзья? А то, что есть некое поле для каждого мира, которое отделяет этот мир от других миров и судя по всему, это поле, основа мира, который на порядок выше того, полем для которого является. Нашим полем является основа лунного мира, цифра которого 28 и соответственно строится он на никеле. Потому не удивительно, что ядро нашего мира, состоит большей частью из никеля, который и создаёт тот самый магнитно-гравитационный момент. Как сказал один человек, а почему ты думаешь, что ядро Земли внутри, если оно создаёт гравитационный момент? ) Оно должно придавливать, если бы я конструировал, то разместил бы эту конструкцию сверху, чтобы он прижимал нас к земле. )

Итак, нас, углеродную жизнь, удерживает, тут на Земле, поле, которое создано никелем и исходит из ядра (вопрос ядра, это отдельный вопрос, как вы уже поняли). Но как отключить это поле автостопщикам по вселенной? Ответ есть в моей книге, как не удивительно и ответ, друзья, в кодовых цифрах 358! Я знаю, как в интернете затирают информацию, потому успела скопировать небольшую таблицу, посмотрите на неё внимательно, друзья.



image Click to view



Напротив никеля вы увидите цифру 358 градусов, точка кюри, когда я увидела это впервые, сказать, что я была удивлена, то ничего не сказать. Что означает сия интересная цифра?

Температура Кюрі - це… Визначення, особливості та формула

Вот тут вы наглядно можете рассмотреть, как температура кюри влияет на ферромагнетики.

А теперь своими словами и по простому, я поняла, что температура Кюри, это показатель, когда вещество, элемент и т.п. теряет магнитный момент. Понимаете? Был магнитный момент, было то, что удерживало и нет магнитного момента, нет поля удержания. И как вы увидели из таблиц, для никеля эта цифра равна 358. Друзья, запомните, цифра 358 ваш пропуск к автостопу по Вселенной! Именно 358 (в другом цифровом варианте, программном, это 88), нивелирует магнитное поле никеля (лунного мира с цифрой 28).

image Click to view

27, 358, никель, книга, луна, 73, тридевятое царство, 37, 28

Previous post Next post
Up