С Днем Советской Армии и Военно-морского флота!

Feb 23, 2021 16:02

#сделаноунас

С праздником, товарищи!




Всех причастных, как в прошлом, так и в будущем - поздравляем!

[Spoiler (click to open)]
Вот и Путин только что всех поздравил. Только с какой-то непонятной НЁХ. С днём какого-то непонятного защитника какого-то сферического отечества в вакууме.

Может быть - по этому?. Какое Отечество в случае чего будут защищать представители российской власти, и где оно, вообще, находится?




И это так по-Путински по-пидорски - запретить, как 7 ноября, или на крайняк переименовать, как 23 февраля. Или заколачивать фанерой в День Победы мавзолей В.И.Ленина Председателя комитета государственной обороны во времена создания этой самой Красной Армии, эту самую Победу и осуществившую. И делать покефейс в предположении, что норот нихера не понимает.

23 февраля - День рождения Красной армии. Это как ДР какого-нибудь Путина Владимира Владимировича, а мы возьмём да и припрёмся к Элис к нему в гости и заявим, что с сегодняшнего дня мы будем тут, у него дома, праздновать не его ДР, а день рождения какого-нибудь Гитлера. Выглядит это всё как откровенная шизофрения. Как еще 8 марта переименовать не додумались! Это ведь тоже коммунистический праздник!

Ну, а все нормальные люди, а не шизофреники празднуют сегодня День Советской Армии и Военно-морского флота. Только так и не иначе. Отдельно доставляет празднование дня Красной Армии под белогвардейско-власовским флагом - с которым эта самая Красная Армия и воевала. Натурально - шизофрения на марше.


И, да!

[Spoiler (click to open)]
Наливай - а то уйду! )


Красная Армия, #сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, ПУТИНСЛИЛ, Ленин бонбу заложил, антисоветчик- всегда русофоб, ИНТЕРВЕНЦИЯ, рука Кремля, трехмерныешахматы

Previous post Next post
Up