РЖД

Mar 01, 2020 21:41

#сделаноунас

Все российские железные дороги были построены еще при царе-горохе-батюшке!

- именно такую херню мы часто можем слышать от моральных пидарасов и примкнувших к ним малолетних долбоёбов. За вемя правления Николаz II было построено тысячи километров железных дорог! Выпущено тысячи паровозов! А сраные комуняки только всё себе это присвоили! И Величие России было бы не за горами! Если бы не большевики со своим Октябрьским переворотом - то РКМП стала бы на колени Сверхдержавой гораздо раньше, чем СССР при Сталине! И было б так -




Ой! Кажется это из другой истории! )
А как всё было на самом деле?

[Spoiler (click to open)]

image Click to view



Ну, а на самом деле РКМП по плотности сетки железных дорог, даже в европейской своей части, отставала от передовых стран в десятки раз. Более того - чуть ли не половина дорог были вообще частными, узкоколейками, построенными натурально из говна и палок за копейки, для нужд частного бизнеса. А другая половина - построена на кредиты от Антанты, чтобы царь-батюшка мог таки своевременно подкидывать русское пушечное мясцо на фронта готовящейся войны.

Грузоподъемность и скорость перемещения по таким дорогам была практически никакая, к тому же основная их часть была однопутной. Потому сраным комунякам приходилось переделывать это всё говно заново - причем при этом срывать кхуям старое. И делать нормальные, советские железные дороги - причем с двухсторонним движением, в 5 раз больше по общей протяженности и за в 5 раз короткие сроки.





Познавательно.
Рекомендуется к просмотру.

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Ну, и про Проливы. Про которые так много и часто пиздят ебанутые, типа Жирика. И что если бы не комуняки то Босфор был бы наш. В видосе про это хорошо сказано - с последней пятиминутки смотреть. Кто и как собирался бы захватывать эти Проливы, когда уже к лету 1917 года всё железнодорожное сообщение в РКМП было практически парализовано, а подвижной состав изношен и отсутствовал - совершенно непонятно. На телегах бы патроны и снаряды повезли.


антисоветчик- всегда русофоб, #сделаноунас, Сталина!Сталина!Мужики устали нна!, просмотр выходного дня, СССР, Ленин бонбу заложил

Previous post Next post
Up