Светлый праздник Лохокост!

Jan 27, 2020 22:17

#гешефт!

Дети лейтенанта Шмидта

Сегодня, 27 января, ЕРЖ всего мира и всё прогрессивное человечество отмечает День памяти жертв Холокоста.


Read more... )

#гешефт, Солженицын, деньги не пахнут, коллективный еврей, платить и каяться!, экскурс в историю, памятные даты, а вам - слабо?, фашизм, геноцид, наброс на вентилятор

Leave a comment

ext_2813215 January 27 2020, 17:34:43 UTC

... )

Reply

vvdom January 28 2020, 09:22:09 UTC
концлагеря были пересыльными пунктами для заселения Европы евреями


На самом деле по плану "Собраний сионских мудрецов" Гитлера как раз уполномочили подгрести мир под себя, т.е. под "богоизбранный народ", но так как очко-то было не железное, сделали вид, что уничтожают евреев. На самом деле уничтожались, как у них писано о холокостах "отсохшие ветви"

Reply

lgvk January 30 2020, 05:16:11 UTC
<Ибо шли они не в гости - а чисто конкретно отвоевать себе немножко жизненного пространства - и присутствие аборигенного населения на пространстве том в планы не входило, ну, вообще никак. Разве что в качестве рабов. Отдельно обращаю внимание на то, с каким лозунгом сюда нацисты заходили - "Убивать жидов и коммунистов!". И таки и убивали - что первых, что вторых одинаково. Жид? Коммунист? Без разговоров сразу к стенке. ...Но нет отдельного Дня памяти Но делать деньги и гешефт на трагедии собственного народа , на кровище и говнище - это как-то, блядь, за гранью ( ... )

Reply

lgvk January 30 2020, 06:25:07 UTC
Если сконцентрировать в Европе "лучших людей нации" (еврейскую элиту), то окружающие Европу территории тоже нельзя оставить без "присмотра". Их тоже требуется НАЦИонализировать = подвергнуть нацистской обработке "отсекания отсохших ветвей".

И тут нельзя сразу не вспомнить, что "Украина - цэ Европа" (с). Вот русские по простоте души своей всё ещё думают, что Украина - это их-русская окраина. А цивилизованные-то европейцы уже давным-давно думают знают, что Украина - это ИХ-евро-окраина, это всё ими европейцами тщательно украинизированные евро-территории.

Русские пока ещё там шевелятся и только мешаются - вот и всё. Но уже очень многие русские говорят за украинизацию спасибо товарищу Сталину. Как "отсохшая ветвь" русской идеологии "сама" отсыхает и отсекается от идеологии евроцентризма, так и "сами" русские такой же "отсыхающей ветвью" исчезают с лица Земли.

Вот только САМО в этом мире не делается ничего - "у каждой проблемы есть ФИО". (с)

Reply


Leave a comment

Up