Светлый праздник Лохокост!

Jan 27, 2020 22:17

#гешефт!

Дети лейтенанта Шмидта

Сегодня, 27 января, ЕРЖ всего мира и всё прогрессивное человечество отмечает День памяти жертв Холокоста.




Событие, безусловно, трагическое - как и любой геноцид, по любому признаку. Но мне, с самого детства, непонятно было одно:

[Spoiler (click to open)]
А разве Гитлар и фашисты геноцидили и убивали только евреев? А как же цыгане, которых пихали в газенваген ровно по тому же, расовому признаку? Или умалишенные, которых вообще ни за что, но на ровне с евреями и цыганами? Или цыгане - недочеловеки и не достойны, с точки зрения ЕРЖ? Ну, и кто же тут тогда нацист?

Или - евреев убили больше всех в количествах? Опять же нет. Русских убили больше, например, а больше всех во время Второй мировой войны убили вообще китайцев - под 45 млн чел. А в процентном отношении больше всех загеноцидили и вовсе белорусов, если я не ошибаюсь - примерно 2/3 населения.

Обращаю ваше самое пристальное внимание, что изначально евреев Гитлар и вовсе не собирался геноцидить, а тупо выселить куда-то в ебеня. Но "союзники" их слили - и получилось так, как получилось. А вот русских, в отличии от ЕРЖ, согласно плану ОСТ, немецкие фашисты планировали уничтожить изначально! И таки уничтожали. Ибо шли они не в гости - а чисто конкретно отвоевать себе немножко жизненного пространства - и присутствие аборигенного населения на пространстве том в планы не входило, ну, вообще никак. Разве что в качестве рабов.

Отдельно обращаю внимание на то, с каким лозунгом сюда нацисты заходили - "Убивать жидов и коммунистов!". И таки и убивали - что первых, что вторых одинаково. Жид? Коммунист? Без разговоров сразу к стенке. Кстати - первыми в первые созданные нацистским режимом Гитлера концлагеря - отправили отнюдь не евреев, а коммунистов. "Своих" коммунистов. Это вниманию моральных педерастов и к слову о том, что Гитлар убивал только "чужих" - и потому он хороший. А Сталин - своих - и через это он в 2 раза хуже.

Но нет отдельного Дня памяти ни у цыган, ни у китайцев, ни у белорусов, ни у коммунистов и даже у умалишенных - а у евреев - есть. Учитесь, гои, делать правильно гешефт! Даже на страданиях и трупах своего народа.

Например:

Человек, который читал лекции ученикам об Освенциме, признает, что никогда не был там заключенным

Краткое содержание:
Жил-был в Пиндостане некто Джозеф Хирт, 91 года отроду, ЕРЖ. Который несколько лет подряд читал платные лекции, выступал на различных конгрессах и научных семинарах, где рассказывал (за деньги) об ужасах нацистского концлагеря Освенцим. Где хитрый Хирт, якобы, был заключенным.




Он даже тату себе набил, в виде идентификационного номера, который на самом деле принадлежал другому человеку. На этом он и спалился, в основном. Ну, и на общем пиздеже - когда его "охуительные истории" краями не сходились. Это выяснилось когда одну из его платных лекций посетил настоящий историк и поймал лживого сидельца на наглом пиздеже. Такой гешефт провален, ой-вэй!

Материал для заметки подкинул геноссе Недимон-тигриный-коготь tigerclaw_x
Подробнее - тут

Любое значимое историческое событие, любая историческая трагедия, неизменно порождают фарс - в виде фальшивых вытиранов ВОВ, поддельных узников нацистских лагерей смерти, застенков НКВД, жертв сталинских репрессий и прочих детей лейтенанта Шмидта.

Например - некая Вера Соснарова, которая успешно несколько десятков лет выдавала себя за узницу ГУЛАГа «Рыси ели людей»




С конца 80-х и в "святые 90-е", когда возникла целая индустрия на "ужасах сталинизма" Верка-сердючка неплохо поднялась, не хуже, чем хитрый Хирт, на платных лекциях и "научных" семинарах, куда её неизменно приглашали в качестве эксперта и живого свидетеля. Соснарова - героиня многочисленных статей, телепередач, про ее жизнь написана книга «Кровавые ягоды». А отрывки из её "воспоминаний" даже вошли частями в неполживые произведения самого Солженицына!

Ну, и там, понятно - не только "рыси ели людей", но и поголовные изнасилования и массовые расстрелы, сжигание живьём в бараках и баланда из человечины. В общем всё, на что хватило извращенной фантазии у ебанутой дуры.

Обман, понятно, вскрылся - но сколько еще такого говна по кругу ходит и переливается через край из одной головы малолетнего долбоёба-говноеда в другую, как "показания очевидцев".

И таких "охуительных историй" - несколько больше, чем дохуя. Исторический факт. Как и то, что жертв т.н. Холокоста и их родственников (которым тоже полагается денежная компенсация) оказалось В РАЗЫ больше, чем всех евреев вместе взятых, проживавших по всей Европе на момент прихода Гитлера к власти. Но всем - похуй.

ИЧСХ - Соснарова - тоже ЕРЖ, как хитрый Хирт.
Совпадения? Не думаю...


Лично я (лично я) - не против ЕРЖ. Как истинный интернационалист я все нации ненавижу одинаково. Но делать деньги и гешефт на трагедии собственного народа, на кровище и говнище - это как-то, блядь, за гранью...

Это моё личное оценочное мнение. Ну, я так думаю.
А вы?

И, да!

[Spoiler (click to open)]
Для возможного изменения моего оценочного мнения можно попробовать заслать - СЮДА


#гешефт, Солженицын, деньги не пахнут, коллективный еврей, платить и каяться!, экскурс в историю, памятные даты, а вам - слабо?, фашизм, геноцид, наброс на вентилятор

Previous post Next post
Up