Светлый праздник Лохокост!

Jan 27, 2020 22:17

#гешефт!

Дети лейтенанта Шмидта

Сегодня, 27 января, ЕРЖ всего мира и всё прогрессивное человечество отмечает День памяти жертв Холокоста.


Read more... )

#гешефт, Солженицын, деньги не пахнут, коллективный еврей, платить и каяться!, экскурс в историю, памятные даты, а вам - слабо?, фашизм, геноцид, наброс на вентилятор

Leave a comment

lgvk January 30 2020, 05:16:11 UTC
<Ибо шли они не в гости - а чисто конкретно отвоевать себе немножко жизненного пространства - и присутствие аборигенного населения на пространстве том в планы не входило, ну, вообще никак. Разве что в качестве рабов. Отдельно обращаю внимание на то, с каким лозунгом сюда нацисты заходили - "Убивать жидов и коммунистов!". И таки и убивали - что первых, что вторых одинаково. Жид? Коммунист? Без разговоров сразу к стенке. ...Но нет отдельного Дня памяти Но делать деньги и гешефт на трагедии собственного народа , на кровище и говнище - это как-то, блядь, за гранью...>

1. Если речь об аборигенах, то жиды и коммунисты бывают в среде любых аборигенов. Это не территориальные признаки, а признаки "состояния души" человека. Например, коммунист - это высшее состояние морали, целостности личности и гармонии души. Стремятся к такому же "состоянию души" русские, поэтому русских убивали сразу за коммунистами и вместе с ними. Устремления в направлении становления, усиления человеческих душ ...не нужны, чужды и противоположны целям нацистов.

А жид - это противоположное состояние полностью аморального человека с разрушенной/раздёрганной/больной ...не душой, а лишь её ЖИДкими остатками (грязным осадочком). Такие - угроза для любой нации, поэтому тоже не нужны нацистам, а нужны лишь самые послушные холуи.

2. Собственного народа у НАЦИСТОВ нет и быть не может. Народ ни у кого не бывает в собственности. Народ бывает свой родному человеку - автохтону, аборигену, местному, урождённому. А у нацистов задача из аборигенов сделать собственнуюНАЦИЮ = присвоить, приручить и выдрессировать часть аборигенов. Больше-то лепить собственного-уродца не из кого (других человеческих и народных ресурсов не бывает в природе). А всех неподдающихся дрессировке, соответственно, нацисты должны ...отсчитать и отсечь, отнеся к "отсохшим ветвям" от требуемой нации (а не народа), например, еврейской или европейской единой нации (ср. евроцентризм).

3. Вот и нашлась "отсутствующая идеология" для РФ: < Европоцентризм использовался и используется для оправдания политики колониализма. Европоцентризм также часто используется в расизме. В современной России идеология европоцентризма характерна для значительной части либеральной интеллигенции. Европоцентризм стал идеологическим фоном перестройки и реформ в современной России.> Сразу нашлись и те, кто делает деньги на трагедии "собственного" народа, перековывая единый русский (по состоянию своей души и морали) разумный народ ...в собственную зомби-нацию одураченных дебилов и буквально отсеканием от народа "отсохших ветвей" на свой вкус, по своему выбору, образу и подобию.

4. А если кто-то "делает деньги" на перестройках и реформах - значит, смотрим: кому это выгодно. И видим: откуда деньги утекают и где, у кого все деньги сосредотачиваются. Громче всех кричит "держи вора", как и всегда сам вор. Тот, кто получает деньги за холокост - тот и организовал их утечку в свой карман.

5. Война - это преступление, а у каждого преступления есть: 1) пострадавший (проигравший войну), 2) исполнитель преступления (победитель в войне) и 3) ОРГАНИЗАТОР-причина преступления (выгодополучатель в войне, самый заинтересованный в войне персонаж).

Противостояния систем капитализма и социализма не было и быть не могло, т.к.система социализма вообще исключает военные способы достижения своих целей, потому что война разрушает социализм. Следовательно, ПРИЧИНА войны была именно и только ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ, и это идеология и цели европоцентризма.

Reply

lgvk January 30 2020, 06:25:07 UTC
Если сконцентрировать в Европе "лучших людей нации" (еврейскую элиту), то окружающие Европу территории тоже нельзя оставить без "присмотра". Их тоже требуется НАЦИонализировать = подвергнуть нацистской обработке "отсекания отсохших ветвей".

И тут нельзя сразу не вспомнить, что "Украина - цэ Европа" (с). Вот русские по простоте души своей всё ещё думают, что Украина - это их-русская окраина. А цивилизованные-то европейцы уже давным-давно думают знают, что Украина - это ИХ-евро-окраина, это всё ими европейцами тщательно украинизированные евро-территории.

Русские пока ещё там шевелятся и только мешаются - вот и всё. Но уже очень многие русские говорят за украинизацию спасибо товарищу Сталину. Как "отсохшая ветвь" русской идеологии "сама" отсыхает и отсекается от идеологии евроцентризма, так и "сами" русские такой же "отсыхающей ветвью" исчезают с лица Земли.

Вот только САМО в этом мире не делается ничего - "у каждой проблемы есть ФИО". (с)

Reply


Leave a comment

Up