Веганский фашизм: правительство Великобритании будет заключать в тюрьму граждан, которые едят мясо

Apr 17, 2024 14:08





Мировая элита планирует закрыть все аэропорты, запретить потребление говядины и баранины, а также запретить строительство новых зданий в рамках внезапного и масштабного «квантового скачка» для решения так называемого климатического кризиса.

По мнению элиты, человечество должно научиться страдать, пока не будет преодолен климатический кризис. Как долго это займет? Согласно правительственным документам, нас ждут минимум четыре десятилетия суровых лишений, включая запрет на новую одежду .

Но вам не обязательно верить мне на слово. Эти будущие ужасы черным по белому изложены в документе британского правительства, в котором очерчено будущее человечества под диктатурой Всемирного экономического форума, если мы не восстанем как один и не свергнем этих тиранов.



Мы уже много лет предупреждаем общественность о том, что глобальная элита работает за кулисами, чтобы ввергнуть человечество в новый новый ад, демонстрирующий худшие ужасы Китая Мао и Советского Союза Ленина.

В последние годы мировая элита стала высокомерной и перестала скрывать свои злые планы. Тем не менее, большинство людей до сих пор отказываются верить в то, что элита планирует обезлюдить земной шар и поработить оставшиеся 5-10% «бесполезных едоков», которым они позволят выжить.

Любой, кто все еще сомневается в том, что элита планирует превратить жизнь тех, кто выживет в великой отбраковке, в ад, должен взглянуть на отчет британского правительства «Абсолютный ноль», подготовленный под влиянием ВЭФ .

В докладе британского правительства описывается, какой будет жизнь граждан в ближайшие годы, и рисуется мрачная картина авторитаризма и лишений.

Чтобы дать вам некоторое представление, в отчете говорится, что все аэропорты должны закрыться к 2029 году, за исключением аэропортов Хитроу, Глазго и Белфаста, которым будет разрешено оставаться открытыми для приема частных самолетов.

Это чрезвычайно удобно для мировой элиты, потому что мы знаем, как им нравится летать по всему миру на частных самолетах, а остальных учат прекращать полеты.

Все оставшиеся аэропорты должны закрыться между 2030 и 2049 годами, потому что, чтобы выполнить юридическое обязательство по нулевым выбросам к 2050 году , согласно правительственному докладу, все должны «прекратить использование самолетов» до тех пор, пока так называемый климатический кризис не будет купирован под контроль.



За исключением, конечно, мировой элиты, потому что, как объясняет Билл Гейтс, такие люди, как он, являются частью решения проблемы изменения климата, поэтому они освобождены от новых правил.

Кроме того, в отчете говорится, что для соблюдения закона об изменении климата общественность будет обязана прекратить делать все , что вызывает выбросы, независимо от источника энергии.

Согласно отчету, это потребует от населения никогда больше не есть говядину или баранину.

Для достижения этой цели потребление говядины и баранины снизится на 50% в период с 2020 по 2029 год. Затем, между 2030 и 2049 годами, говядина и баранина будут «поэтапно запрещены» , и употребление красного мяса без лицензии станет незаконным.



Учитывая, что мы знаем, насколько делегаты Всемирного экономического форума наслаждаются прекрасными кусками мяса, нет смысла угадывать, где будут раздаваться лицензии.

Лицемерие глобалистов не знает границ. На недавнем саммите ООН по климату в Дубае им подали изысканные гамбургеры и другие дорогие мясные блюда, а они планировали запретить остальному миру мясную диету.

Fox News сообщает , что «онлайн-портал саммита предлагает блюда, помимо африканского уличного барбекю, включающие в себя «сочную говядину», «куски сочного мяса», копченые гамбургеры вагью, сырные стейки «Филадельфия» и «тающее во рту барбекю», быструю мексиканскую еду в непринужденной обстановке и азиатский вариант с «налетом французского колорита».



По мнению лидеров Всемирного экономического форума и ООН, элите нужны питательные вещества, содержащиеся в «изысканном мясе», чтобы управлять миром, и они должны быть освобождены от диеты из насекомых, которую они навязывают миру во имя сокращения выбросов углерода.

Еще раз: для тебя одно правило, для меня другое.

Но если вы считаете, что глобалистское видение просто ошибочно и что они заботятся о наших интересах, у меня для вас есть новости. Их последние заявления ясно дают понять, что вы - тот углерод, который они хотят сократить.

По словам Билла Гейтса, элите нужны эпидемии для практики, а Covid был всего лишь тренировкой для подготовки к следующему авторитарному захвату власти.

Как объяснил Гейтс в Австралии во время своего недавнего мирового турне, пандемия Covid была успешным учением, и следующее вмешательство мировой элиты будет «подобно пожару, который распространится по всему миру».

Части головоломки постепенно складываются. Они взорвали мировую экономику, доведя инфляцию до небес, а теперь захватили контроль над глобальными запасами продовольствия.

Гейтс сейчас является крупнейшим владельцем ферм в Америке. И он собирается стать крупнейшим в мире шпионом с флотом из 60 000 спутников, которые будут контролировать каждый квадратный дюйм земного шара 24 часа в сутки.

Как предупреждает Роберт Ф. Кеннеди: «Это Армагеддон. Апокалиптические силы тоталитаризма. Это финальная битва. Мы должны победить».



Поскольку элита продолжает строить планету-тюрьму, чтобы поработить человечество, как никогда важно было узнать об их планах.

Запрет на полеты, говядину и баранину, а также принуждение человечества носить чипы - это лишь верхушка айсберга, когда дело доходит до фальшивой цели по сокращению выбросов углекислого газа. Их конечная цель - массовая депопуляция , и вы можете быть удивлены, сколько представителей элиты сейчас поют с этого листа сатанинских гимнов.

Предупрежденный - значит вооруженный, и я призываю всех прочитать доклад «Абсолютный ноль» , подготовленный Оксфордским университетом и Имперским колледжем Лондона, первый из которых создал катастрофическую вакцину AstraZeneca Covid-19, а второй сыграл важную роль в предоставлении ошибочных моделей, которые использовали правительства чтобы оправдать драконовские карантины как в Великобритании, так и в США.

Потому что, прочитав это, вы поймете, что последние два года были частью гораздо более зловещей программы, которая только началась.

Здесь, в «Голосе народа», мы полны решимости продолжать разоблачать преступления мировой элиты, но нам нужна ваша помощь. Подпишитесь на канал , расскажите о нас своим друзьям и родственникам и присоединяйтесь к сообществу People's Voice Locals, чтобы получать эксклюзивный контент без цензуры. Мы не сможем сделать это без вас.

UK Gov't To Imprison Citizens Who Eat Meat Under 'Absolute Zero' Rules



The global elite are planning to close down all airports, ban the consumption of beef and lamb, and ban the construction of new buildings as part of a sudden and sweeping "quantum leap" to address the so-called climate crisis.

THEPEOPLESVOICE.TV

НМП

Previous post Next post
Up