Пал в борьбе с чекистской чесоткой

Nov 20, 2019 19:41

Никто не высказался в защиту трёх троллей. (Кроме Алекса Канадского, который стал уверять, что постоянные упоминания им Балаева это якобы не флуд :)). Несправедливо, что я предупреждаю его, чтобы он с этим флудом завязывал). Что ж... По итогам этого обсуждения:

Отправил Тчина в вечный бан (сучонка, блядёныша - его любимые слова). Почему его? Не только потому что у него пять предупреждений за мат и оскорбления (а за шесть, полагаю, следует банить автоматически). Я отправлял его в персональный бан уже дважды.

Когда Тчин зашёл в сообщество первый раз, он мило беседовал с Олд-Экстремистом, и при том не использовал мат и даже не коверкал слова (невероятно!). На радостях я его тогда сразу разбанил. Но недолго музыка играла: вскоре Тчин занялся привычной "борьбой с чекиздышами" и получил три предупреждения. Это показывает, что он вполне может соблюдать правила. Может, но не хочет. Он пообещал впредь соблюдать правила, и мы не стали его банить после трёх предупреждений.

Это будет третий и последний раз. Нельзя обманывать тех, кто пытается отнестись к тебе хорошо.

Кто виноват в сложившейся ситуации? Конечно, модераторы. Которые бездействуют. В случаях нарушений правил участниками и посетителями. Политика толерантности понимается в "Новом Рабочем" совершенно ложно: как мягкость к нехорошим посетителям. При этом об хороших участниках, которые страдают от такой однобокости, никто не думает. Старинная поговорка от Асоцио: "главное, нападавшие лица не пострадали!"


Дополнение: Кому бан, а кому и разбан.

Кстати. Когда писал пост о троллях, забыл упомянуть об нехорошей привычке Красного Мая внезапно блокировать оппонентов, а затем как ни в чём не бывало продолжать писать им комментарии. При чем выглядит это так, что блокировка прямо во время обсуждения. Ни с того, ни с сего. Так вот, выношу официальное предупреждение нетолерантному товарищу. Развлекаться так неуместно. :((

Впрочем, redmay12 написал мне, что он "готов разоружиться перед партией". Если не шутит, пусть разбанит тех, кто участник или постоянный комментатор в НР. Например, namezeroisok. Уважаемые участники и посетители! Пишите под этим постом, кто ещё от Красного Мая пострадал.

Предупреждения, толерантность, БАН, Объявления, тролли

Previous post Next post
Up