Сказка. Три тролля и один бан

Nov 15, 2019 02:00

Жили-были три тролля в блоге у Анлазза. И многим там досаждали - посетители жаловались, целые петиции писали, и многократно, но результата ноль. Хозяин принципиально толерантный попался, порядка не наводил, да понятно почему: за всеми не уследишь никак. И накопилось флуда немеренно. Что делать? Было решено от них сбежать. Но не тут-то было! Последовали тролли в "Новый Рабочий" за читателями Анлазза (включая меня). Старая проблема всплыла опять. Представляю публике:

Первый - "безобидный" матерщинник Тчин tchin_drugitche. Коверкает слова, распространяет всякие гнусности про коммунистов (но не только, все вокруг слуги рептилоидов!). Пять предупреждений. Как говорится, "с таким счастьем и на свободе?"

Второй - "весёлый" Алекс Канадский alextr98 (Я долго смеялся!). По собственному заявлению, на 100% антикоммунист и на много процентов антисоветчик (Вы мне завидуете!). Уверяет, что я люблю Балаева, что писатель - тролль, и вообще он - поехавший умом ветеринар-артиллерист (Какие буйные фантазии!). Два предупреждения за флуд.

Третий - Красный Май redmay12. Здесь он новичок, хотя в блоге Анлазза завсегдатай. Антикоммунист, типичный случай. Особо проявить себя ещё не успел, так как проник сюда недавно (по наводке Тчина). Пишет много бессмысленных комментариев.

В общем, сказочке конец - посоветуйте, кого из трёх забанить. (Кому непонятна причина антитроллинга, смотрите как пример комментарии под постом Влкамова).

Реплика, Объявление

Previous post Next post
Up