Морское

Jan 05, 2025 19:36

Ненароком образовалась традиция шалить на Мертвом море. Сначала мы устроили фотосессию с удочками. В следующий приезд рассыпали по берегу ракушки. В этот раз наводнили силиконовыми рыбками. Ой, не знаю, вот обрастут они кристаллами соли и потонут? не потонут? Но при запуске плавали вполне правдоподобно.
Летом десять дней плавала по Байкалу. Тоже теперь считаю его морем, ибо на фарватере берегов не видно.
Белое&Красное были, Черное, Азовское и Каспийское были. Средиземное тож. Остались Желтое и Саргассово. Ну, может, и еще какие, но пока цель такая.

И так уж, не в тему, но заодно: отобрала у знакомых детей калейдоскоп, вытряхнула из него всю пластиковую муть и сделала черно-белый. Эшер отдыхает.

Это тоже я

Previous post
Up