Ненароком образовалась традиция шалить на Мертвом море. Сначала мы устроили фотосессию с удочками. В следующий приезд рассыпали по берегу ракушки. В этот раз наводнили силиконовыми рыбками. Ой, не знаю, вот обрастут они кристаллами соли и потонут? не потонут? Но при запуске плавали вполне правдоподобно
(
Read more... )
Comments 7
🚂 Во-первых, ловите ваш билет на поезд в страну Новогодию. Переходите по ссылке, там новогодняя анкета, заполняйте её и получайте свою новогоднюю историю и интересную статистику.
🎁 Во-вторых, выигрывайте призы от ЖЖ - принимайте участие в хешмобе #простыерадости2024
📷 В-третьих, участвуйте в новогоднем фоточеллендже.
Новогоднего настроения вам в ленту!
Reply
Reply
Но - не зарекаюсь. Жизнь - она длинная.
Ах, какой хариус на Байкале шел.. какой сугудай был...
Reply
Reply
В Несси народ бы не поверил :(
А считаются только те моря, где купался, - или путешествие на плавсредствах и рыбалка тоже идут в зачет?
С новым годом!
Reply
Но они все мёртвое эксплуатируют, а мы живое. Дае если паре-тройке туристов стереотипы порушили - уже забавно)
И да, я на минималках, в Азовском и Каспийском не ловила, так, сапоги вымыла...
Reply
В Баренцевом я сапоги мыл по необходимости, но не купался: вода была +7.
А вот на Индийский океан сапоги с собой возил чисто по экспедиционной привычке. Но так и не помыл ( На фото - Нептун со свитой при переходе через экватор.
( ... )
Reply
Leave a comment