ВМФ России обеспечит доставку беженцев в ЕС

Sep 16, 2015 09:11

Мировое сообщество в самое ближайшее время предоставит беженцам из Сирии, Ливии и Ирака самые безопасные и комфортабельные условия для организованной доставки туда, куда пожелают.
Наверное, будет объявлено уже сегодня на 70 Генеральной Ассамблее ООН. Или завтра.



Покажет пример гуманизма, конечно, Россия. Сразу всем покажет.
Для примера подойдут все надежные транспортные средства, в том числе возвращающиеся из Сирии после разгрузки российские военные корабли.  Чего им порожняком плыть обратно, если в ЕС ценность каждой человеческой жизни и права человека - не пустой звук. Ведь не пустой?

Надо беженцев, чтоб не мучились с пересадками, везти сразу в Германию и на островную Великобританию.
Или куда ближе, чтоб больше людей в ЕС доставить и быстрее успеть?



Думаю, надежный - человеколюбие, логика, здравый смысл.
Как же иначе может быть, если руководствоваться гуманизмом?

Нет?

это прорыв, с доказательством, freedom, демократия, мигранты, издевательство, по секрету всему свету, liberty, gmbh, #ХОТЯТлиРУССКИЕвойны, предложение, #практически, #не_лишено_смысла, creative, решение, читаю теги, аршином общим не измерить, миру МИР, хватит болтать, #инсайт, по-гусарски, ООН, all inclusive, vacation with children, реальная политика, хороший конец, ru, ничего лишнего, в Россию можно только верить, права человека, great britain, #russianproducts, право человека быть человеком, wikileaks отдыхает, ценности демократические, делюсь, спасти детей

Previous post Next post
Up