продыбр

Feb 19, 2016 20:40

Болею я, ангина. Опять.
Никогда раньше не болела ей, не надо было и начинать. Не самое приятное из простудных заболеваний.
На работе опять кадровые перестановки в верхах, а низы кошмарят. Только что меня шеф по секрету спросил в вотсапе ищу ли я работу. Интересно, как это воспринимать.
Повесила резюме, сказала начальнику "фу таким быть", но на самом деле не хочу ничего менять, сейчас говорят везде перово куда ни сунься.
В феврале не посетила ни одного культурного мероприятия и ни одного некультурного. Реально работа-дом. Зато после воздержания накупила вещей на такую сумму, за которую пять лет назад продала автомобиль ))) Короче у меня месяц шопинга и он еще не закончился, хотя закрома изрядно истощились.
Из Китая мне приехала подушка для сна на столе. Это умат полный. Для сна на столе она по-моему в последнюю очередь предназначена, но выглядит прикольно.
Коленка моя после истории с мопедом почти зажила, но тут я упала на льду и захромала сразу на обе ноги. Теперь на одной огромный след от болячки, а на другой синячище. Ну просто красота. Жалко, что не лето и в короткой юбке нельзя пройти. Шнур бы меня обязательно заметил и снял в своем следующем клипе. Хотяб одни коленки.

чего-то хочется а кого не знаю, Москва, работа-дом-работа

Previous post Next post
Up