про части тела

Nov 03, 2016 19:48

Можно не писать, что я давно не писала - это уже классическое вступление, как "жили были" или "давным давно". Гораздо более интересно, почему я сюда пишу. Ведь так легко поддаться соблазну и напостить в инстаграмм. О да, детка! Или в фейсбук пару строк черкануть: и совесть чиста и успех обеспечен. Почему же дневник Тома Реддла Надежды Це снова открыт?
Все дело в бровях. Все благодаря им. Моим, как оказалось, могучим и неукротимым бровям, которым мало места и они стремятся покинуть лицо и зажить самостоятельной жизнью. Оказалось это после того, как на коллективной фотографии с подругами я не заметила у себя бровей вовсе. Ну вот все с бровями, а я нет. И я отправилась на поиски недостающей части в салон, специализирующийся на покраске и наращиванию всевозможных волос на лице. Мастер долго расспрашивала меня: при каких обстоятельствах произошла эта катастрофа, что я теперь ощущаю и восторгалась моей решимостью посетить их заведение. Потом намазала меня краской и опа! Они возникли, расцвели и заколосились у меня на лбу и на других областях лица тоже.
- Мама!- крикнули мы хором с мастером.
- Ну ничего, они потом полиняют, тут же вспомнила про индивидуальный подход к клиенту и правила этики она. - Сейчас цвет самый активный.
Пошел уже третий день, а цвет все еще активный. Энергичный такой, сука, цвет.
Поэтому я пока дома сижу - привыкаю к новым чертам лица )))
А еще меня в последнее время очень зубы занимают. Вот прямо сплю и во сне их вижу, в кошмарном.
Зубы эти Колины и на них стоят брекеты вверху и внизу. Приключений с этими хитрыми системами мы пережили множество и они все продолжаются. Верхние мы поехали ставить в Воронеж. И радостно подряд две недели туда катались. Поставили. Пережила нытье, диету и гору воска. Через неделю один отвалился. Начали искать где можно приклеить наскоро, слава богу в Люберцах согласились нам помочь и приклеили обратно. Через неделю сломалась дуга. Поперлись опять туда - поменяли. Заодно я прикинула, что таким образом в Воронеже нам придется поселиться, если там все делать и решила окончательно на обслуживание в Люберцы перейти. Хоть и дороже, но время экономится конкретно. Поставили на нижнюю челюсть систему. Прошла неделя - опять один отлетел. Причем доктор нам каждый раз так упорно рассказывает насколько это маловероятно, что я уже начала у своего ребенка суперспособность подозревать. Управление вероятностью, скажем.
Но самая проблемная моя часть тела, как обычно - мозг (( Несмотря на то, что мне катастрофически не хватает ни на что времени, я чувствую себя лентяйкой. Такое впечатление, что я что-то важное не делаю, что должна бы. И из-за этого меня преследуют неприятности. Каждый день какие-то мелочи неприятные валятся: то кошелек сопрут, то колесо пробью, то в магазине натутут. Как будто я выпала из потока, сошла с дороги и прусь куда не надо. А как вернуться не знаю.

домашнее, чего-то хочется а кого не знаю, Москва

Previous post Next post
Up