свекла - тоже очень экономичный продукт (15-20 р за кг), и из неё тоже дофига всего можно приготовить: салат с чесноком и орехами. винегрет, борщ... второе и десерт преимущественно из свеклы мне пока не попадались - у нас в семье любимой формой употребления свеклы является борщ по-польскиКости говяжьи ( 10-80 р за кило - в зависимости от количества
(
Read more... )
Comments 2
Reply
Reply
Leave a comment