Спасти тюленя! Перепост.

May 19, 2014 16:14

Я уже как-то рассказывала о моей потрясающей френдессе, Лоре Белоиван, которая с мужем-ветеринаром спасает тюленей от неминучей смерти. Посмотрите этот теле сюжет о неравнодушных людях и о Лорином центре- очень впечатляет! Маленькие тюлени ведь совсем беззащитны...и ужасно похожи на щенков. Только морских!:)
А еще,друзья, при желании вы можете помочь центру. Вот текст с его сайта:
"В 2014 году мы планируем построить в реабилитационном центре кормокухню: отдельное помещение, в котором будут стоять стиральная машина для спецодежды и тюленьих пеленок, морозильная камера для рыбы, а также ванна, где эту рыбу предстоит размораживать.

Бюджет строительства примерно 150 тыс. рублей.

Мы усиленно копим деньги на эту постройку. Вы можете нам помочь большой и малой копеечкой, которую мы с благодарностью примем по нижеуказанным реквизитам:

яндексмани: 41001205336605.
qiwi: 9146635101.
пэйпал: sarahagerzak@ya.ru

С уважением и признательностью,
директор "Тюленя" Лора Белоиван."

Оригинал взят у tosainu в post

очень неплохой сюжет Совгаваньского тв. Единственная неточность - у нас больше выпущено тюленей:)
Ну и, пока сюжет готовился, Таня и Тоня тоже к нам перебрались. Вчера привезли. Целая экспедиция была: Ксения с мужем и отчимом (отчим, Борисыч - в сюжете) выехали в субботу утром из Совгавани, вечером были в Хабаровске. Тюлени и Борисыч ночевали на даче у Тамары и Володи (Тамара еще в прошлый раз, когда Ксению и Олю везли, откликнулась на мою объяву в фб с просьбой предоставить тюленям на ночь веранду дачи или частного дома), а утром в воскресенье Борисыч дал девицам регидрона, и Володя с Тамарой повезли их до Спасска. В Спасске мы с Казимировой Таню и Тоню еще раз напоили и привезли к нам.

друзья, перепост, что-то важное

Previous post Next post
Up