детский интернат / Старая Купавна. 27.04.2014

May 12, 2014 02:27

Это прекрасный интернат, в него мы поехали второй раз. Там очень хорошие дети, на выходные многих забирают родители, остальные, кого не забирают или у кого их нет, проводят время по-разному. Мы постарались, чтобы они его провели полезно и интересно.
В этот раз с нами приезжали ребята спортсмены, они провели с детьми тренировку и научили их некоторым приемам бокса.



А к девочкам приехала чудесная Вика, которая их учила делать разные красивые прически и много чего еще.







Мы привезли детям разные настольные и развивающие игры, и очень весело провели время вместе. Дети очень открытые и общительные. Совсем немного нужно ведь, чтоб сделать кого-то чуточку счастливее. Мне кажется в таких поездках мы делаем счастливыми и себя тоже.



Потом мальчишки и не только побежали на улицу играть в футбол.



И дети ничуть не уступали в игре нашим спортсменам! Даже самые маленькие бегали с мячом так ловко, что взрослые за ними не успевали. И две девчонки были тоже на высоте. Играли даже лучше многих мальчишек.



А это Иван Сергеевич. Он подумывает о том, чтобы заняться боксом. И вообще очень бы хотелось, чтобы все дети в таких заведениях шли по правильному пути. Они ничуть не хуже других детей, такие же как все, просто им тяжелее. Их надо направлять в нужное русло. Если ими не заниматься, неизвестно к чему они могут прийти сами.





Одна девочка подошла ко мне и спросила, когда мы приедем еще раз? На вопрос что им привести она ответила, что им ничего не надо, приезжайте просто так.



Спасибо Андрею, Алене и Кристине за спорт инвентарь и игры для детей.

Будьте с нами
Previous post Next post
Up