Президент Бутовченко и синие яйца чёрного риэлтора Левашева

Mar 17, 2024 00:01

    По просьбе риэлтора Левашева, президент ПАСО (палата адвокатов Самарской области) лишила статуса адвоката Немаеву.
     Левашев подал в ПАСО жалобу на Немаеву. Он написал, что Немаева несколько раз пнула его ногой в пах. Отбитие яиц происходило (якобы происходило) в Ленинском районном суде.
     Вместо фотографии своих синих яиц или хоть какой-нибудь справки от врача, типа, что у гражданина Левашева действительно имеются яйца, и эти яйца травмированы, риэлтор Левашев принёс Бутовченко служебную видеозапись с камеры Ленинского суда, а также запрос из полиции в суд, с указанием выдать видеозапись на руки доверенному лицу полиции Левашеву Александру Анатольевичу.
     Президента ПАСО Бутовченко Т. Д. не смутило, что частное лицо имеет доверенность от полиции.
     Вообще-то, и председателя Ленинского суда Косенко это тоже не смутило. Косенко распорядилась выдать служебное видео частному лицу.
     Связь чёрных риэлторов и Ленинского суда объяснима. Именно в Ленинском районе находится самая дорогая недвижимость.

ИТАК, излагаю хронологию скандала. Отпинали чёрного риэлтора (якобы отпинали) 1 марта 2023 года. Начальник ОП-9 (Железнодорожный район) Брагин приказал участковому написать для Левашева запрос в Ленинский суд о выдаче видеозаписи. При этом время и место конфликта Левашев сам укажет техперсоналу Ленинского суда. 13 марта участковый написал запрос, 14 марта Левашев отнёс запрос в суд.



В мае 2023 Совет ПАСО выгнал своего адвоката по жалобе чёрного риэлтора. Причём в решении указано, что факт побоев не установлен. Немаеву выгнали за нарушение этики.
     Вообще-то, этика адвоката - это защита своего клиента. Клиент (жертва чёрного риэлтора) на адвоката не жаловалась.
     В интернете Левашев благодарил Бутовченко за отзывчивость и критиковал меня, Баранову. Он назвал меня «дряблой старухой Барановой», что я по заказу Немаевой постоянно устраиваю провокации в разных судах.
     Можно подумать, что я домогалась Левашева в сексуальном плане, а он меня отверг, потому что я дряблая. Ну, наверно, Бутовченко Татьяна Дмитриевна не дряблая, а наоборот упругая, и удовлетворяет запросы Левашева.

Но, несмотря на упругость и моложавость, эта Бутовченко подставила и начальника ОП №9  Брагина, и председателя Ленинского суда Косенко.
     Если бы Бутовченко ограничилась выговором Немаевой, то на этом всё бы и кончилось. Немаева бы повозмущалась и затихла.
     Но когда адвоката лишили статуса, терять ей стало нечего. Она ознакомилась с дисциплинарным производством, увидела, что полиция назвала риэлтора Левашева доверенным лицом, увидела, что председатель суда выдала служебную видеозапись частному лицу, и стала писать жалобы.

Полиция стала заметать следы. В июне 2023 полиция ответила прокурору района, что заявления Левашева вообще не регистрировали.
     После повторных жалоб Немаевой, полиция изготовила фальшивый материал проверки с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела, якобы от 13 марта 2023, и направила в прокуратуру на утверждение.

В прокуратуре Железнодорожного района сидят совершенно неадекватные люди.
     Вместо того, чтобы просто утвердить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, они зачем-то отменили это постановление об отказе и потребовали провести проверку заявленияЛевашева.
     При этом никаких вопросов в пустых прокурорских головах не возникло:

1. Зачем начальник ОП-9  Брагин соврал, что Левашев вообще не писал заявление?

2. Почему постановление об отказе в возбуждении датировано 13 марта, а в прокуратуру направлено только в августе?

3. Как у частного лица оказалась служебная видеозапись (Немаева именно это указывала в своих жалобах)?

Ну, так вот, полиция опять написала постановление об отказе в возбуждении, а прокуроры опять его отменили. Требуют возбудить уголовное дело на Немаеву, хотя нет медицинских документов о побоях, и Левашев отказался от жалоб, заявлений и претензий к Немаевой (это написано в отказном материале).

Тем временем граждане, запечатленные на этой видеозаписи, в том числе Баранова, подали административный иск на полицию.
     В ходе суда обнаружили ещё много фальшивых документов.

И наконец-то, спустя год, прокуроры дотумкали, что адвокат - это спецсубъект, и все заявления о преступлении, полиция должна автоматически пересылать в следственный комитет.
     Почему начальник ОП-9 Брагин этого не сделал? Ну, возможно, у него какие-то общие дела с риэлтором. Риэлтор попросил достать видеозапись, Брагин выполнил.

Но во всём виновата Бутовченко, председатель ПАСО. Её обязанность защищать своих адвокатов. Ведь она живёт за счёт денежных отчислений адвокатов.
     Вот что сложного прочитать безумную жалобу Левашева и сказать: «Давайте подождём результат проверки. Если следственные органы подтвердят, что наш адвокат вас избила, то мы эту негодяйку Немаеву − ата-та!».
     Допустим, Бутовченко очень хотела угодить риэлтору Левашеву, так сказать, «по любви, по дружбе». Но она могла бы ограничиться выговором.

А теперь из-за блажи Бутовченко, в говне оказались начальник ОП-9  Брагин и председатель Ленинского суда Косенко. 
Previous post Next post
Up