«Главный похоронщик». Гости #свадьбыСобчак как реальная триада, управляющая Россией

Sep 20, 2019 17:16



The Insider удалось идентифицировать пятого фигуранта знаменитой фотографии (выше), на которой запечатлены лидеры Солнцевской ОПГ из списка самых разыскиваемых ФБР. Им оказался владелец Ritual. ru, партнер московского правительства Олег Шелягов из Питера, называющий себя «главным похоронщиком Москвы» - именно он был одним из ключевых фигурантов расследования Ивана Голунова, в ходе которого журналист стал объектом угроз, а затем и сфабрикованного уголовного дела. Подробнее.

Однако, поскольку более важной новостью на сегодня все же является свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, сообщаем, что Шелягов был на ней гостем (в результате, комментаторы предположили, что знаменитый катафалк, перевозивший молодоженов, был от него). На свадьбесобчак Шелягов неплохо проводил время с Филиппом Бедросовичем. Бедросович, кроме пения и историй с фабрикацией уголовных дел против своих врагов, известен тем, что на него и "тамбовского" авторитета Ильи Трабера работает один и тот же адвокат.

Таким образом, публицист Максим Шевченко на днях даже сам не знал, насколько попал в точку.

"Все они [системные либералы и обслуга] встретятся на какой-нибудь «свадьбесобчак» (как на прохановском «теплоходе «Иосиф Бродский»), чтобы лобызаться или мило ссориться друг с другом".

На теплоходе «Иосиф Бродский» избранное общество отмечает свадьбу угольного магната Франца Малютки и светской львицы Луизы Кипчак. Во всех каютах телеканал, специализирующийся па реалити-шоу интимной жизни людей, установил видеокамеры. Канун президентских выборов. Действующий Президент отказывается идти «на третий срок», и его ближайший помощник готовит переворот…

Что касается триады у власти в России, то это организованная преступность и ФСБ, а также либеральствующие баре (они же "как бы либералы", сислибы, бенефициары свободных 90-х, которых из милости терпит очень страшный Путин и т.п.).
Previous post Next post
Up