Лето подходит к концу и захотелось подвести промежуточные итоги по выделенным полосам в Москве этого года, над которыми я упорно работаю. На сейчас введено в эксплуатацию 292,2 км выделенных полос (это в двухполосном исчислении). С начала года уже запущено ни много ни мало аж 11 участков ВП:
- Конюшковская ул. (от ул. Заморёнова до ул. Красная
( Read more... )
Reply
на первое время - расширить ВП за счёт сужения прочих полос до 3.0м. на постоянку - сделать карман в газоне, чтобы 319 там оставивался. отправите обращение в ДТ? )
пс. на след год проектирование Дмитровки не запланировано, поэтому своими силами я это сделать не смогу
Reply
Reply
что ответили? )
Reply
Reply
Reply
Reply
"26 сентября 2018 года, проезжая по Череповецкой улице и улице Лескова (в направлении от Лианозова к Медведково) я обнаружил, что большое количество автомобилей поставлено на стоянку в парковочных карманах с нарушением ПДД, в результате чего проезд по правой полосе для общественного транспорта и велосипедистов затруднен. На некоторых участках до половины полосы занимают выступающие корпуса поставленных на стоянку автомобилей. Прошу усилить контроль соблюдения ПДД по указанным адресам путем применения средств фотовидеофиксации и/или эвакуации неправильно припаркованных автомобилей".
Reply
Reply
Leave a comment