Сегодня расскажу вам,как хорошо заниматься с кем то. Уже вторую тренировку я занимаюсь с подругой,которой я помогаю сбрасывать жировую составляющую(ха-ха-ха тут я уже начиталась книг,могу и по-умничать) зовут ее внимание,барабанный бой Алина Гаврилюк ,да-да,именно она.Видите ли ,так сложилась судьба мы с ней опять начали хорошо общаться и дружить, и она и я приняли решение заниматься вместе,тем более,что так давно этого желали.Алина себе,а я себе.Это много чего значит,во- первых для меня-это помощь в упражнениях,я честно говоря очень стеснительная и просить подстраховать какого то парня в упражнении на бицепс или на грудь для меня проблематично,так вот Алина мне в этом очень помогает,во-вторых для меня это прежде всего практика.А смогу ли я сделать так,чтобы она действительно абалдела увидев свое тело спустя некоторое время,естественно не месяц и не два?
Занимаемся мы по моей программе на понижение жировой составляющей ,составленной тренером .Уже две тренировки как ,от первой естественно у Алины болело тело,но это еще начало,помним о том,что главный показатель есть ли результат-это жжение при выполнении упражнений и второй-это боль(прияяятная боль) мышц на второй и третий день.
С Алиной мне тоже пришлось сменить график подстраиваясь под нее.Даша Карелина посоветовала сменить мои 5 тренировок в неделею на 4,чтобы организм успевал реабилитироваться .В итоге мы занимаемся пн ,ср, пт ,вс.,я по мере того,как буду себя чувствовать ,а у меня еще бух.учет,буду в субботу или во вторник на кардио прибегать в зальчик.
Второй месяц правильного питания идет тяжеловато ,если честно,хочется сладенького,но не буду хитрить ,я себе не отказываю,сьедаю 3 конфетки и мороженко чуть ли не каждый день,очень полезное детское,в нем меньше всего жира и ккал.на 70 грамм всего лишь 126 ккал.Но я с чистой совестью прихожу в зал и отрабатываю все съеденное))
Приобрела себе на прошлой неделе книги с библиотеки Men`s Heals спортивное питание победителей,очень легко читается.
По мере того,как будет свободное время я буду выкладывать фото и писать как проходят мои тренировки )
![](http://ic.pics.livejournal.com/mischik_anechka/33305038/5839/5839_600.jpg)