2014, февраль, 24-27

Feb 27, 2014 23:10

Утро понедельника внезапно началось с бега. Погода была плохая, настроение тоже, меня все бесило - то, что я много жру, то, что плохая погода и то, что меня все бесит)) И я пошла бегать, хотя вообще-то обледенелый наст был не самым лучшим покрытием для этого. Но я отбегала 4 круга  по пол круга ходьбы между ними и подумала, что после 4-х месячного перерыва это не так уж плохо. А какой-то дедок, пока я бегала, катался по стадиону на лыжах. Не знаю, кто из нас выглядел глупее - ни то занятие, ни это на льду не очень-то смотрелось)).

Потом меня сморило и кот очень обрадовался, он любит, когда я дрыхну днем)). Приходит под бочок и ложится так мимимишно, что потом вообще не встать. Но вставать пришлось, т.к. надо было ехать в школу мореходства. Там было интересное про реки и их опасности). На обратном пути без 1 минуты 11 вечера я заскочила за роллами. Они уже радостно закрывались, но не смогли мне отказать, т.к. без 1 минуты. Но посмотрели так, что я подумала - щас точно в имбирь плюнут))) Потом я до часу ночи смотрела сериал и лопала вкуснецкие роллы по-моему даже без плевков.

Во вторник должны были быть блины и прогулки, и все было, но не так, как задумывалось.
Утром я сгоняла к страшному врачу, и оказалось, что таблетку, которую мне дали 3 месяца назад в этом посте, я все это время пила неправильно, и теперь мне надо еще три месяца пить ее правильно. А я ведь переспросила тетеньку-врачиху, когда она рассказывала инструкцию по питью таблетки, так ли мол я все поняла, и она такая - дадада. А теперь говорит, что она такого не говорила(
Наташа сказала, что она не придет ко мне на блины. Как вообще можно от такого отказываться?!))) Я расстроилась и пошла гулять с Димой, и мы нагуляли с ним 4 часа по полям и озерам.
http://instagram.com/p/k1645gKIQ7/
http://instagram.com/p/k2eV7zKIb1/ - на деревьях распускаются ПОЧКИ
Круто погуляли, даже попили студеной водички из святого источника, а я повалялась и позагорала на озере Бездонном)))

Потом очень-очень хотелось спать, и кот надеялся, что меня срубит, но я пересилила и сон и кота, и пошла печь блины. На которые вечером в гости пришел Серега, с которым мы не виделись лет, наверное, 100. Рассказал, как живут, про кредиты-ипотеки-работы и прочее в том же духе. Живут вчетвером с двумя детьми на одну его нестабильную зп, а и машина есть, и квартиру купили в кредит, и вроде бы голодающими не выглядят. ВОТ КАК?!
А блины были хороши как всегда.

В среду я делала Сурью для чайников, которая из стойки на коленях. Вроде поняла все нюансы, но пока дальше не перехожу. Потом я только села за испанский и начала слушать диктора и повторять за ним и смеяться над самой собой, как позвонила Наташа и позвала гулять в весну. Второй день же солнечная погода стояла и это нельзя было пропустить. Поэтому мы походили по миллион раз исхоженным тропам, посидели в маке, потом встретили четверых маленьких щенков и умимимячились над ними так, что чуть не опоздали на собаку, на которой надо было ехать в Москву. Ей на концерт Бэкстрит Бойз (
), мне - на мореходство. В этот раз проходили такую жесть, что я ваще не знаю, че и как. Знаки и огни на судах. Сам черт ногу сломит, серьезно. А главное - я узнала, что в следующий понедельник у нас уже внутренний экзамен. И если мы его сдаем, то в среду едем на сдачу теории в ГИМС. Как-то быстро... Вот куда надо было девать 4 выходных подряд - на выполнение дз по английскому, испанскому, на реферат по политологии и подготовку к билетам по вождению... А я все гуляла да с котом спала( Лох.
На обратном пути я опять заскочила за роллами, но на этот раз заказала их по телефону, так что они ждали меня к 11. Хотя плевка в имбирь это могло и не отменить...
Сегодня был первый рабочий день за 4 дня, я даже отвыкла)). В обед пекла блины, а вечером решала билеты. С первого раза я сдала только один билет из 10 прорешанных, остальные завалила. Но при повторном прохождении через онлайн-тренажер сдала все. Хоть что-то.. Теперь надо дорешать оставшиеся 10 и переключиться на политологию.. А так хотелось погулять в субботу на Масленице. Лох потому что. Ну может еще успею, у меня еще целый завтрашний вечер на все-про все.
Канадец, на рассказанные мной страсти про стопицот грядущих экзаменов, логично заявил: I hope you can handle it Anna. Good luck, really :))

судовой журнал, отдых, спорт, друзья, фото, учеба, хобби, здоровье

Previous post Next post
Up