2014, февраль, 22-23

Feb 23, 2014 20:58


Про работу рассказать нечего. Работала, потом закончила работать. В обеденный перерыв захотелось прогуляться, хотя погода шептала "займи и выпей". И меня занесло в лес недалеко от озера, которое, в свою очередь, недалеко от дома. Там было хорошо, тихо и красиво, и очень умиротворяюще и спокойно, пока одна бешеная птица не начала клевать шишку с очень странными звуками. Я сначала не догнала, что это за звуки и откуда, подумала, что меня инопланетяне похищают)) Вообще в лесу очень хорошо. Если погода наладится, выберусь на более продолжительную прогулку.

Вечером ко мне пришли друзья, планировалось, что мы будем играть в настолочки, но в итоге мы просто пили чай с фисташками (не чай со вкусом фисташек, а по отдельности) и болтали. Когда все переболтали, начали играть в угадай столицу страны. Выяснила, что я тупая. Еще выяснила, что столица Пакистана - Исламабад.
Сегодня был день лежебочничества и ничегонеделания. Последнее время их стало много, но мне это нравится! Я часто так гонюсь за временем и забиваю свой день делами под завязку, что периодически реально нужно устроить такую вот разгрузку. Поэтому я читала книжку, смотрела сериал, гуляла, валялась, сюсюкалась с котом..
Потом ко мне пришла Наташа, принесла тортик, мы погоревали о нашем несбывшемся режиме питания и сели с тортиком (Наташа тоже села с нами) смотреть Заплати другому. Мне кино понравилось, только концовка была слезоточивая сверх меры и немножко испортила впечатление. Но мне очень понравилась идея фильма про "бумеранг добра", который я под разными названиями встречаю в последнее время очень часто.
Тут Наташа играет в Сегу, которую дарила мне на позапрошлый ДР - http://instagram.com/p/kwzD3uKIUy/ . А я в это время общалась в ВК с одной знакомой девчонкой с Кубы, которая недавно вышла замуж за москвича и переехала сюда. Как удачно, что она снова стала выходить в онлайн, ведь она говорит по-испански и сможет меня потренировать :)
Потом мы пошли заесть тортик мороженкой в Мак и обсуждали фильм, добро и выражение "благими намерениями вымощена дорога в ад". Я наконец-то поняла эту фразу. Еще мы пришли к хорошему выводу - все равны перед завтра. Это как "все равны перед богом", только нестыдно и атеисту сказать)).
Еще я совсем чуточку занималась йогой, начала опять с основ, чтобы не накосячить, как в прошлый раз с коленкой. Поэтому сейчас маленькие разминочки, потом дойду до нормальных тренировок. Но делаю я это так медленно и лениво, что фу такой быть.

судовой журнал, работа, кино, отдых, друзья, фото, доброта, вкусняшки

Previous post Next post
Up