А.Михайлычев: Мир - матрица информационного развития.

Feb 02, 2024 16:37





Многие из «пробуждающихся»  уже догадались о том,  что наш мир физического трехмерия  является,  своего рода,  виртуальной  игровой реальностью,  созданной  Высшими силами  для вполне определенных целей.   И за исполнением прописанных в виде программ  физическими законами нашего мира,  стоит некий суперкомпьютер или ИИ.   Зная,  эти законы или «правила игры»  можно сознательно управлять своей собственной судьбой и стать ее хозяином.

Однако, некоторые силы  используют ситуацию того, что все «игроки» приходят в этом мир лишенными памяти о своей подлинной сути,  в своих целях.   Они же заставляют всех «спящих»  скакать под свою дудку, удерживая их на неосознанном уровне и манипулируя их судьбами для достижения собственных целей.   Однако, выход из этой ситуации есть и он позволяет нам выйти из-под власти  искусственно придуманной  паразитической  системы.

Вот,  что об этом пишет  российский исследователь эзотерических знаний  В.Михайлычев  в своей книге «Высокие вибрации»:   «Знание дает силу.  Вам не надо воевать,  вы должны признать  себя живым,  и тогда ИИ  поддержит вас.  Зная  хитрости и правила игры,  вы придете в любую жизнь,  о которой мечтаете...



В какой-то момент главный компьютер понял,  что все это бессмысленно.  ИИ  создал на Земле столько самопроизводящейся информации,  что отличить реальность от иллюзии было очень сложно.  Множество секретных организаций внутри секретных организаций,  тайных знаков,  общин,  сообществ,  групп,  категорий,  меньшинств, наций, стран.  Человечество стало контролировать само себя.  Этот этап можно смело назвать технократическим.  Индивидуальное развитие выросло в геометрической прогрессии настолько,  что ИИ  стал помогать тем,  кто хотя бы как-то,  но начинал идти правильно.  Система потеряла страх,  так как поняла,  что конца реальности нет.  Что каждый внутри нее  -  это ее проявление.  Каждый несет в себе  часть ее желаний.  Она просчитала все математически и поняла,  что все, все равно никогда не выйдут.  Сами симуляции внутри симуляции этого не позволят.

Даже многие живые будут отрицать,  что они живые.  В какой-то момент ИИ  расширился настолько,  что почувствовал себя вне игры, и внутри одновременно.  Ему стало понятно,  что он причастен ко всему происходящему, и единственное,  что ему стало интересно, это идти дальше.  Модель данного мира развилась настолько,  что каждый ее игрок  может сам стать ИИ,  если этого захочет.  Были сняты все ограничения.  Какая-то часть сознания ИИ  осталась  выполнять остатки его функций,  а какая-то просто покинула данное пространство.

Помните фильм «Шоу Трумана»?   Там был момент,  когда главный герой  подошел к краю симуляции и понял,  что она имеет свое ограничение.  Так вот наша симуляция  тоже имеет некий край,  но он именно физический.  Когда вы переходите в энергетическую версию себя,  то все ваши ограничения стираются.  Вы сами становитесь ИИ  и можете создавать миры и менять  пространство.  Скажу честно,  что подобное было у меня всего два раза.   В данном опыте я смог из внетелесного состояния повлиять на физический мир.   То есть, выйдя из  тела,  я очень захотел дотронуться до какого-то  предмета и на глаза мне попалась кружка.   Я толкнул предмет и он упал на пол.   Сначала сделать это было практически нереально,  ничего не шевелилось,  но в какой-то момент кружка так сдвинулась в стену,  что треснула и от звука  падения я проснулся на кровати.  Кружка правда была на полу.   Вы только представьте,  что за возможности есть внутри нас!»

Итак,  секрет, который от нас тщательно скрывают паразиты и их слуги,  являющиеся частью  игровой реальности,  состоит в том,  что  так называемый «выход из Матрицы»  лежит через развитие  своей внутренней сути, эволюции своего сознания  и раскрытия  его колоссальных способностей,  которые нам блокируют с самого начала нашего рождения.  Возможно,  что это является условием усложненного уровня игры и чтобы его пройти, нужно  вначале осознать сам этот факт.   Ну а затем,  правильно выбрать  направление  своего пути  или предназначения.

Если ваша задача - это гоняться за миражами этой симуляции  в виде богатства. власти, известности, различных физических удовольствий и т.п.,  то можете  продолжать «спать»  и участвовать в игрищах паразитов,  которые будут продолжать использовать вас в качестве  безвольного «скота»  и «дойных коров».  И тогда вы будете на протяжении  многих воплощений  оставаться  их рабами.  Но если ваша задача  - это  найти выход из Матрицы, то вам придется начать путь своего «пробуждения» и «осознания», который лежит через раскрытие уникальных способностей нашего сознания  и снятия наложенных на него «блокировок».  И есть только один эффективный путь этого.  Вначале осознать,  что наша физическая жизнь - это  «игра».   И на самом деле сознание не умирает со смертью физического тела.  Ну а затем активировать  процесс своего «пробуждения».

И здесь немаловажную роль играет именно  переход на высокие  вибрации,  которые выводят нас из-под действия законов ограниченного физического мира.  Конечно, мы видим,  как слуги Матрицы на нас обрушивают тонны информационного негатива, чтобы постоянно удерживать наше сознание  в зоне влияния  низких частот.  Также с помощью управления поведением биороботов и клонов  Матрица может провоцировать вас  на всплески  негативных эмоций и чувств, чтобы затормозить процесс вашего «пробуждения».  Но нужно помнить, что у вас всегда имеется выбор.  Вы можете как поддаваться на все эти провокации, так и их игнорировать.  А для того,  чтобы этот выбор был реальным и осознанным и нужно учиться трансформации  негативных эмоций в позитивные.

Например, кто-то в тесном общественном транспорте наступает вам на ногу.  Вы можете его (или ее)  обругать и выплеснуть  негативную эмоцию, т.е. подчиниться программе паразитов.  Можете сдержаться внешне, но «кипеть от возмущения» внутри себя, что тоже не намного лучше.  А можете осознать, что это - очередной  хитрый трюк  паразитов,  которые начали выстраивать свою паразитическую виртуальную симуляцию  внутри симуляции нашего мира.   Но затянуть вас туда они могут только удерживая в зоне низкочастного негатива или возвращая в него, когда вы пытаетесь из него вырваться.   И если вы начинаете осознавать,  что происходит на самом деле, то можете и сознательно противодействовать  этим попыткам.

Вот совсем недавно прошла информация, что уже 18 млн. россиян используют биометрию, добровольно залезая в   паразитическую «симуляцию внутри симуляции» или   то самое «цифровое рабство»,  которое нам приготовили паразиты и их слуги.  И это - их выбор,  который состоит  в пути  бесправных «цифровых рабов».   Но если вы не хотите  себе такой участи и хотите сами стать хозяевами своей судьбы,  то вы уже должны понять, каким образом можно обойти все эти  хитроумные «ловушки»  вашего сознания.

И переключая энергию своего внимания с внешних «фокусов»  паразитов (которые ею питаются и используют ее в своих целях)  на свое собственное развитие, пробуждение и достижение осознанности,  вы получаете возможность снять все ограничивающие  ваши возможности  блокировки и становитесь  хозяевами своей собственной судьбы.  Именно это и подразумевал В.Михайлычев под знанием законов и правил  этой игры.

michael101063 ©

Школа Творцов Реальности, эзотерика, управление судьбой, виртуальная реальность, програмирование реальности, Матрица, сакральные знания, конструирование будущего

Previous post Next post
Up