Тупой, ещё тупее

Apr 27, 2020 08:58

А-а! Не так давно ЖЖ меня порадовал. Захожу, а там Лена Миро отжигает на самой первой странице! Первая позиция в рейтинге! Звезда ЖЖ! Давно не попадалась на глаза. Её светлый образ уже начал стираться в памяти.

И тут:

April 8th, 2020, 03:00 pm 1 position in rating

“Сериальчики в изоляции.
Я люблю классные сериалы и совершенно этого не стесняюсь. Я уже давно перестала читать перед сном. Теперь я смотрю, и это не делает меня тупее. Наоборот! Это делает меня продвинутой.

Пушкин, конечно, -- наше всё, но он морально устарел, как устарели и нудный Тургенев с его унылой Асей.”

Она смотрит! И это не делает её! Тупее! Та-дам! Как сильно сказано! Сильнее, пожалуй, и не скажешь.

Как ты там, о несравненная Лена? С каким породистым жеребцом ты ныне срёшь в один унитаз? Всё так же ли зассаны твои труселя и прочие тряпки, которыми ты охаживаешь своих читательниц? Этих, которые то ли “жирные свиньи”, то ли “красивые люди”. Всё такой же ли хищный оскал у твоей мордашки опоссума? Всё так же ли твой послушный язычок готов вылизывать сильных мира сего? Всё с той же ли лёгкостью извергаешь потоки своего смердящего словесного говнища? Куриные мозги и свинячий такт - наше всё! Это не нудно и не устаревает морально! Лена Миро в ЖЖ и Вова Соловьёв на ТВ - супер-инфлюенсеры, властители умов всея Руси нового века!

P.S. Офигеть! Кросспостинг в ЖЖ не срабатывает. Козлик Фрэнк начал брыкаться - врубил цензуру. А ведь тут даже мата нет.

P.P.S. С задержкой в шесть часов таки прошёл кросспостинг. И на том спасибо. Оригинал заметки размещён здесь: https://weiss-edel.dreamwidth.org/181042.html. Можно оставить там комментарий, используя OpenID.

жж

Previous post Next post
Up