Его твиты

Aug 29, 2019 15:20

Люди типа Колыбанова делают ЖЖ похожим на “Одноклассников”. Иконки вот эти все, Ленин в разных видах. С каким трогательным почтением он самого себя называет в третьем лице - “автор”! Я бы даже сказал - “творец”. Думаю, это более отвечало бы его самомнению. И такие трогательные “Мои твиты”. Что это за люди, которые читают-перечитывают его твиты? И этот креативнейший из лозунгов: “Советский человек достоин бессмертия!” Главный специалист по советским людям, привыкший их прорежать при всяком удобном случае, я думаю, прищурился бы и по-доброму улыбнулся в усы, прочитав это. Ну и расстрелял бы “автора” на всякий случай.

У Мюрида встретил мнение о предстоящих выборах и обнаружил, что оно на редкость точно совпадает с моим.

А Колыбаныч попытался возразить Мюриду, и получилось это у него так удивительно невнятно, как, наверное, только он один и умеет. Какая-то жвачка не о чём. Честно попытался найти в его словесном потоке хоть какое-то рациональное зерно. Не получилось. Все вопросы дружным частоколом поставлены рёбрами.

Оригинал заметки размещён здесь: https://weiss-edel.dreamwidth.org/165126.html. Можно оставить там комментарий, используя OpenID.

жж

Previous post Next post
Up