Грустное в июле

Jul 16, 2021 20:52

Я словно бы заблудилась, пошла не той дорогой, а как найти верный путь я не знаю, более того - даже не понимаю, где он, в какой стороне. Словно бы стала наблюдателем чужих жизней, а свою не то чтобы запустила (у меня всё в порядке), но не понимаю, что, почему и как.
Я не поеду в Карелию, и не только поттому что обязательна вакцинация или тест ПЦР, а у меня не хватит времени это сделать (5 недель до поездки), я вообще не хочу в Карелию, подумала, что там смотреть нечего: Рускеала? Так у нас в Ленобласти полно своих карьеров и не обязательно ехать фиг знает куда. Гулять по Сортавале, лазить по горам и ходить на кладбище? Я и в Питере найду кладбища, а горы в Кавголово. Думала сходить в Ботанический сад в Петрозаводске, но он находится у лешего на рогах, в неудобном месте. Поняла что так называемые красоты Карелии для меня всего лишь пустышки, мне проще поехать в Выборг, в лес в Ушково или куда-нибудь на озёра, чем тащиться в какую-то даль на неделю. В это вс. сдам все билеты.

Задумалась о том, что, может быть, все эти дальние путешествия и поездки это не моё, вещь, совершенно мне не нужная и бесполезная. Как только поняла, что не еду - словно сошёлся паззл и всё стало просто и понятно, всё идёт как надо.

Я не понимаю, чего ищу и каких перемен мне ещё надо, чтобы продолжаь дальше становиться той, коорая получается. На распутье однозначно и что будет потом - я не знаю, да и знать не хочу.

Словно бы мне бесконечно, невыносимо одиноко, словно бы моя душа мятётся, ищет чего-то, а чего - она не понять не может.

Но одно знаю - я хочу ливень, грозовой и срочно!

ЖЖ-друзья, июль, общение, Карелия, Петербург, ЖЖшное, из жизни одного дома, личное, ВКонтакте, житейское, лайфлиб, печаль, психология, 2021 год, коронавирус, размышление, лето, сомнения

Previous post Next post
Up