Женская доля.

Apr 05, 2024 09:00

Недавно одна подписчица, весьма эффектная девушка, пожаловалась, что ей при всей её красоте ни разу за 34 года не везло с мужчинами. Мол, красота - её проклятье. Захожу в ее профиль в запрещённограме, и под первым же постом читаю, что в мужчинах хорошо то, что - далее цитаты, скриншотом которых я поделилась в историях Telegram - «с ними веселее, чем в цирке», но они «немного проигрывают котикам» и «иногда дарят подарки».



Приехали.

То есть женщина прямо пишет, что для нее мужчина - микс циркового клоуна и котика, а потом удивляется, почему ни один уважающий себя именно мужчина, прочитав подобное или услышав это в разговоре, пройдет мимо или уйдет. Дорогие мои, я не просто так говорю, что подобное притягивает подобное. Подобное подобное слышит. Выбирает. И строит с ним отношения.

Мужчина, проигрывающий котику, это дефицитный товарищ. Товарищ, который уверен, что он - неликвид, а с неликвида в отношениях - какой спрос? Безусловно, такой, прочитав подобный мессендж, улыбнется. Лайкнет. Пошутит. Согласится на роль «котика». На первом свидании рассмешит. Возможно - затащит в постель или под куст, а дальше начнется восхитительная круговерть, в которой она будет бегать за «полукотом» и орать ему, что он - не ничтожество, и она его отлюбит.

А «котик» будет периодически захаживать в дом, боясь истерик, но получая внимания. Даже в виде истерик.

Перечитайте это предложение.

Все как с мамкой, от которой внимание - исключительно через ор, и то - за счастье.

Потому и котик.

Потому и смешит.

Потому и клоуном быть согласен. Для мамки был вообще дурачком безмозглым.

В общем, дамы, следите за мыслями. Они становятся словами. Следите за словами. Они становятся призывом. Следите за призывом. Он становится базисом отношений. Следите за теми отношениями, что есть в вашей жизни.

Они становятся вашей женской долей.

У меня по этому вопросу все.

Не могу не спросить: с каким партнёром вам хорошо? Опишите парой предложений, обсудим в комментариях.

PS. В Telegram-канале на этой неделе подняли актуальную для многих тему ненужности «виртуальным друзьям»: прочитайте - и скорректируйте приоритеты в своей жизни. А ещё - разберитесь с травмами, которые мешают доверять реальным людям.

Подпишись на мой блог!

Страница в Instagram: vlasova_rus
Telegram-канал: psychoshooter

Записаться на консультацию и обучение:
по e-mail или через Telegram: @vlasova_rus

обсудить, женщины, отношения

Previous post Next post
Up