Leave a comment

mad_dok December 23 2020, 17:54:45 UTC
Методика определения функциональных зон мозга прекрасна тем, что невозможно будет притворяться и казаться. Как выяснили учёные, в мозгу существуют чётко определяемы зоны, отвечающие за альтруизм, самопожертвование, жестокость, агрессивность, и т. д. И по их развитию можно сразу сказать, что "Вот этот человек не способен думать о других, не способен на самопожертвование, отзывчивость. Во власть и руководство не допускается".

То есть, будет объективный критерий после обследования - кого ни под каким соусом нельзя допускать на руководящие должности и посты, потому что человек "аппаратно" не заточен руководить людьми.

Так же точно известны области мозга (как подпроцессоры в компьютере), отвечающие за логику, моторные функции, музыку, голос, зрительное восприятие, математические способности, литературные способности, способности общения с другими людьми, художественные способности и многое другое. То есть, можно получить объективную таблицу развития областей мозга, из которой сразу будут видны природные объективные способности и наклонности человека.

Кроме выявления и поражения в правах дураков и эгоистов (недопущения их к руководящей работе), эта методика позволит гигантскому числу людей сразу найти свой путь. Сразу узнать, на что они "заточены", и не браться за дела, к которым вроде тянет, но объективно способностей нет. Не тратить годы и десятилетия на тупиковые пути развития.

Такой будет прорыв в развитии общества, что просто вах! :))

Кстати, у людей есть подозрения, что китайцы начали активно вести работу по созданию такого аппарата, а возможно, уже его испытывают.

Reply


Leave a comment

Up