Мой комментарий к записи «"Прохладная" история. Часть 4. Продолжение "ужасов сталинизЬма".» от…

Nov 22, 2023 23:03


Пожалуй создам пост у себя в журнале на основе этого, потому что коммунячье дерьмо забанит мгновенно. Такой мерзкой, русофобской лживой красной падали, даже на просторах ЖЖ не часто встретишь. Хотя в ЖЖ апологетов большевистского дерьма, как дерьма в канализации, простите за каламбур.

Красножопый упырь врёт практически в каждом слове, а когда не врёт уж лучше бы врал.

Разберу только пару моментов.

Автор пишет:

А вообще я очень желаю авторам учебника, которые еще живы (например г-ину Хлевнюку), попасть в места не столь отдаленные с запретом на труд. И чтоб в каких трусах они пришли бы отбывать срок - в таких бы и вышли, без гроша в кармане.

Альтернативное пожелание, желаю автору с его единомышленниками, попасть в места не столь отдаленные, где питание в размере обеспечивающем, хотя бы физическое выживание, зависит от выработки нормы. А далеко не все являются здоровыми мужиками в расцвете сил и здоровья. Т.е. очень многие просто обречены на вымирание. И не в трусах, ни без трусов они никогда не вышли.

Ну и конечно логика автора, это логика пациента заведения для детей с задержками умственного развития. Понятно же, что никакого голода не было, ведь передовые "колхозники ударники", на съезде о голоде не упоминали. Вот оно железное доказательство! А если бы упоминали? Чисто теоретически, откуда бы автор об этом узнал? Что эта бы речь была опубликована? Или колхозник-ударник бы не исчез без следа?

Нет решительно, этот пост просто алмаз. Наверное даже заслуживает премии, самый лживый красный п*дараст. Пожалуй это станет моим первым экспонатом в коллекции - КРАСНЫЕ П*ДАРАСТЫ.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Красные п*дарасты

Previous post Next post
Up