Мой комментарий к записи «"Прохладная" история. Часть 4. Продолжение "ужасов сталинизЬма".» от…

Nov 22, 2023 23:03


Пожалуй создам пост у себя в журнале на основе этого, потому что коммунячье дерьмо забанит мгновенно. Такой мерзкой, русофобской лживой красной падали, даже на просторах ЖЖ не часто встретишь. Хотя в ЖЖ апологетов большевистского дерьма, как дерьма в канализации, простите за каламбур.

Красножопый упырь врёт практически в каждом слове, а когда не ( Read more... )

Красные п*дарасты

Leave a comment

Comments 3

blog_10101 November 23 2023, 00:05:41 UTC

Персонаж пишет: "..коварные коммуняки давали возможность трудиться заключенным по профессии, совершенствуясь в ней и не теряя профессиональных навыков. .." т.е надеется, что он в этом светлом будущем будет "работать" по специальности, т.е орать с трибуны. Зачастую так и было. Но везло не всем. ...

У Наконечного, corporatelie много статистики по теме. Но, увы, 500 читателей, и 30 "лайкнувших" тот текст, эту статистику читать не будут. А если прочитают, то не поймут. Они-же : "по специальности..".

О работе "по специальности", О "жене врага народа":

"Восемь лет пианистка не подходила к роялю. Каждый вечер, укладываясь спать, она устраивала концерт для самой себя. Лежа, закрыв глаза, ноту за нотой мысленно проигрывала она все сонаты Бетховена, фуги Баха, прелюдии Шопена - репертуар ее был безграничен, и память, казалось, тоже".У неё  в памяти были сотни произведений великих композиторов, пальцы помнили, как играть их, но подойти к фортепиано и сыграть их было невозможно, - это запрещали. И тогда она нашла выход из положения, -  в любую свободную ( ... )

Reply

blog_10101 November 23 2023, 00:30:40 UTC

Кстати, А о каком это он пишет учебнике, аж на четыре текста? Наверное, полезная книжка. Мне это жж второй раз перечитывать- неприятно.

Reply

lord_spymort November 23 2023, 20:17:25 UTC

Речь идёт об этом учебнике. Кстати весьма красный учебник. И большевики там модернизаторы и т.д., но были отдельные трудности...

"Рассмотрим популярный учебник истории России за авторством г-д Горинова Данилова, Морукова, Семененко, Токарева, Хаустова, Хлевнюка (!!!!), Шестакова."

Reply


Leave a comment

Up