Мой комментарий к записи «Врангель опрокинут в море» от pyhalov

Nov 29, 2023 22:55


Гражданин Пыхалов, становится очередным экспонатом в моей коллекции "красные п*дарасты".

Мразь, злорадствует и теребит свой крохотный, вялый отросток, что удалось в очередной раз победить русских. Так вот специально, для красной выруси. Вы будете побеждать русских ещё много раз, пока однажды, всего один раз, победим мы. И вы окажетесь на своём законном месте, в положении сексуальных меньшинств, в местах лишения свободы. Те из вас конечно, кто выживет.

Первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин рассказал РИА Новости, что бюст демонтировали после протестов активистов партии и обращения Геннадия Зюганова к правительству и заксобранию Ростовской области.
Непонятно, почему заксобрание и прочие чиновники прислушиваются, к непонятным "активистам", про коммунистов я вообще молчу. Коммунист, это предатель России и враг русского народа по определению.

Историка смутило, что демонтаж памятника произошел во время проведения спецоперации, когда идет речь о единстве и сплочении общества.
Не удивляйтесь, гражданская война 2.0 неизбежна, уж слишком много красного дерьма в России и пока мы от него не отчистимся, Россия не возродится.

Интересно, а демонстративно плюнуть в лицо коммунистам и всем сторонникам красных, торжественно открыв 7
Коммунистам в рожу, надо не плевать, а мочиться.

И да, бюст царя-тряпки надо демонтировать.
Гражданин Пыхалов, настоящий коммунист, почти как верный член кпсс Андрей Романович Чикатило.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий

Previous post Next post
Up