Стана советов

Jun 18, 2020 11:03



Удивляюсь товарищи граждане дарагиерассеяне. Закон о валежнике и сухостое наши слуги принимали лет пять. Пять лет - за пятилетку при товарище Джугашвили такого воротили, что буржуи клацали зубами и выли от зависти.

Пять лет. Потому как все понимают, что это особоважный и очень нужный для всей страны закон. Чтобы ни-ни, никаких лазеек для незаконной вырубки гектаров корабельного леса под видом валежника, когда органы просто бессильны и им приходится отпускать прицепы со свежепиленными брёвнами, потому как это не брёвна, а обычный валежник, никому не нужный и собранный крестьянином для собственных нужд. Ну да, десяток тягачей, ачетвкова, благодаря мудрому руководству бессменного даже самый распоследний забулдыга может себе такое позволить.

И поправки к Конституции придуманные в течении пары карантинных месяцев, под воздействием вируса, не до конца осознанные и увязанные с другими статьями и собирающиеся быть встроенными в основной закон всей страны так что в дальнейшем непонятно можно ли их будет изменить в случае банального абсурда и обычного идиотизма получаемого чаще всего на практике от наспех нашлепаных указов, законов и постановлений. Когда они слуги трактуют так статью, другие этак, а у третьих вообще какие-то особые указы и устные распоряжения и рекомендации, но от которых нельзя отмахнуться, ибо произнесены Самим Великим Кормчим

Несколько месяцев и несколько поправок.

Вот это работа! По нашему, по стакановски! Партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"

Прямо на глазах возрос профессионализм наших слуг и галерных рабов.

Небывалыми темпами возрос айкью управленцев и законотворцев после встречи с генеральным секретарем. Поправки выдвинуты сверхплана и прошли первичное одобрение членами ЦК Политбюро. Останется только обсудить предложенные поправки в партийных органах на местах, а также прослушать лекции о приближающемся светлом будущем, благодаря неусыпной заботе партии и правительства в трудовых коллективах, колхозах и совхозах, на дальних заставах, в чумах оленеводов Крайнего Севера и принять их всеми советскими людьми единодушно и единогласно по непреложной советской традиции.

Слава партии

проблемы, СССР, жизнь, коммунизм, мысль, страна

Previous post Next post
Up