Нет, ну, согласитесь, что товарищ, всегда товарищ

Jun 19, 2020 14:08



Высказался наш Товарищ, но и не раскрыл тему до конца. Видимо пионэрское прошлое до конца не проходит у проверенных органами

"Вместе с тем Советский Союз до последней возможности старался использовать любой шанс для создания антигитлеровской коалиции, повторю, несмотря на двуличную позицию стран Запада. Так, по линии разведслужб советское руководство получало подробную информацию о закулисных англо германских контактах летом 1939 года. Обращаю внимание: они велись весьма интенсивно, причём практически одновременно с трёхсторонними переговорами представителей Франции, Великобритании и СССР, которые западными партнёрами, напротив, сознательно затягивались. Приведу в связи с этим документ из британских архивов - это инструкция британской военной миссии, которая прибыла в Москву в августе 1939 года. В ней прямо говорится, что делегация должна «вести переговоры очень медленно»; что «правительство Соединённого Королевства не готово брать на себя подробно прописанные обязательства, которые могут ограничить нашу свободу действий при каких либо обстоятельствах». Отмечу также: в отличие от англичан и французов советскую делегацию возглавили высшие руководители Красной Армии, которые имели все необходимые полномочия «подписать военную конвенцию по вопросам организации военной обороны Англии, Франции и СССР против агрессии в Европе»."

А далее он тут обмолвился о преступлениях Сталина и поскакал дальше

«Сталин и его окружение заслуживают многих справедливых обвинений. Мы помним и о преступлениях режима против собственного народа, и об ужасах массовых репрессий. Повторю, советских руководителей можно упрекать во многом, но не в отсутствии понимания характера внешних угроз. Они видели, что Советский Союз пытаются оставить один на один с Германией и её союзниками, и действовали, осознавая эту реальную опасность, чтобы выиграть драгоценное время для укрепления обороны страны.»

Но можно было бы и продолжить и углУбить

Теперь представим себя на месте интуристов. С одной стороны большевистский СССР, из которого в Европу бежали образованные и интеллигентные русские, ставшие в одночасье беженцами и эмигрантами, описавшие все прелести общения с предками «вежливых людей», голод, холод, грабежи, насилие, убийства, потерю имущества, жилья и всякой законной защиты и прочее. Тут же орут сумасшедшие краснопузые большевики, их рупора разные идиотские поэты и стихоплеты, не скрывающие, что мечтают раздуть пожар мировой революции «мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем» (кто это говорил интересно, никак фошизды?) с предполагаемыми и очевидными последствиями с убийствами, грабежом, переделом собственности, насилием. Коминтерн пытавшийся устроить перевороты по всем странам и мутящий воду в Европах, разные коммунячьи ячейки и полуподпольные террористические организации, мечтающие о геволюции. Постоянно находятся какие-то советские следы в европейский конфликтах. На Финляндию опять же кто нападал? Советской страной правит сумасшедший параноик Джугашвили, убивающий бывших соратников и подельников по борьбе, обезглавивший высшее армейское руководство по каким-то надуманным политическим предлогам в которых никто не разбирается. Разные репрессии и ссылки по лагерям. В стране полнейшее лизоблюдство и рукоплескание с дикими глазищами каждому высеру будущего стратега и хенералисимуса.
А кто знает что у такого бывшего соратника недоучки Ульянова, то есть убийцы, вора и террориста в его больной голове? Ну опять же еще и самый близкий человек жена взятая замуж в 16 лет уже взрослым и бывалым бугаем, кончила загадочным самоубийством. Почему бы это?

И с другой стороны художник и веган Адольф, воевавший на фронте за империю, имеющий ранение и награды с небольшими прибабахами, любящий немецкую нацию и все национальное, потихоньку объединяющий Европу малой кровью, не любящий только коммунистов, евреев и цыган. (По правде сказать и величайшая и наидемократичнейшая Омерика почему-то не желала принимать евреев к себе, якобы места у них нет, всё занято, но об этом почему-то не вспоминают)

Дураку понятно, что среднестатистическому европейцу выгоднее дружить с Адольфом и подставить ему шею под ярмо, чем с большевиками, которые его оберут, ограбят, изнасилуют и выселят в Сибирь (и это в лучшем случае), потому что он живет, видите ли не в землянке.

Так что смотреть надо глубжее товарищи, а не строить из страны зараженной красной заразой и раковой опухолью безвинного младенца-ангелочка, с которым никто не хочет знаться и дружиться.

А то панимаш, любят некоторые прокаженные лезть целоваться, пообниматься и поговорить за жизнь и очень сильно удивляется, за что его палками гонят прочь, кричат на него и гонят, ведь он со всей раскрытой душой, а ему в нее так больно плюют.

проблемы, СССР, жизнь, коммунизм, мысль, страна

Previous post Next post
Up