(no subject)

Jun 17, 2020 12:54



Ездил тут недавно по коммунистической дороге в сады-огороды-фазенды.

Дорога по их извращенной традиции вся в зигзагах, поворотах, подъемах и спусках. Там стоят, поставленные заботливыми руками полиционеров, кучами разные знаки "аварийно-опасный участок", обгон запрещен и прочие ограничения скорости, всякие кочки и подобные им

И долго я думал, отчего благодетели человечества сделали ее такой?

Почему проклятые белофинны прорубили скалы и сделали насыпи для того чтобы их дорога была прямой и хорошо просматриваемой на несколько десятков км без всяких большевистских сюрпризов? Наверное это пролетарии постарались, чтобы доблестная Красная Армия, когда придет освобождать их от эксплуататоров, как можно быстрее дошла до столицы? Или наоборот это финские олигархи заставили делать рабочих нечеловеческие усилия, чтобы дорога была ровной из-за собственного крохоборства? Ну как же жалко когда личная машина скачет по разным кочкам или скребет пузом или тебе в лоб из-за угла выскакивает какой-нибудь финский пролетарский шумахер на местном тазу.

А еще эти капиталисты недобитые поставили вдоль все дороги забор с сеткой, чтобы животные не могли свободно перемещаться по местности, а финские пролетарии с дороги не могли попасть свободно в лес и обобрать национальное достояние или финские крестьяне не смогли вытащить ценный валежник и погрузить его себе на телегу и никому за это не заплатить.

проблемы, СССР, жизнь, коммунизм, мысль, страна

Previous post Next post
Up