Если у вас есть ещё компромат, обязательно присылайте !

Jan 20, 2013 14:53

Если у вас есть ещё компромат, обязательно пришлите нам то, что у Вас есть ! Размер текста может быть любой. Всё опубликуем анонимно и отправим тем блогерам, которые ранее опубликовали компромат из нашего блога и придали его огласке. если компромат будет значимый, то его огласка будет всегда весьма велика. Не беспокойтесь что вас кто то заподозрит ( Read more... )

laspace, навальный, ЖКХ, химкинский лес, химки, Бастрыкин, братки, НПО Лавочкина, карчаев, братва, РосПил, Болотная, 37й год

Leave a comment

Comments 4

kcooss January 21 2013, 05:06:12 UTC
не только КПРФ. В гезете "Гражданское согласие" Ваш материал тоже был напечатан: в печатной версии - с большими сокращениями, по причине ограниченной печатной площади - http://gr-soglasie.narod.ru/gra-soglasie44.pdf (на стр. 3), в интернетовской версии - полностью: http://gr-soglasie.narod.ru/14-12-12.html

Reply


anonymous May 17 2013, 15:31:43 UTC
Вот список ВСЕХ сотрудников, "НПО им. С. А. Лавочкина" со всеми данными. Может блоггеры или журналисты, будут заинтересованы в этой информации?
Ссылка на скачивание:

http://depositfiles.com/files/vlkkjivst

Reply


anonymous September 27 2013, 16:32:25 UTC
В таких случаях очень важна всенародная огласка фактов. Если уж писать о ворюгах, и мародёрах, то это надо делать с умом. Если вы владеете какой то информацией о воровстве и коррупции, на "НПО имени Лавочкина", то лучше всего написать на те сайты, где уже всплывала информация из этого блога- а если конкретно- пишите и отправляйте информацию на сайты ( ... )

Reply


krevetka_flo August 22 2015, 06:36:51 UTC
Поздравляю с ДР! eсли нe путaю дeнь, Вaш дeнь Рoждeнья сoвпaдaeт с Др Говардом Лавкрафтом.

Reply


Leave a comment

Up