Если у вас есть ещё компромат, обязательно присылайте !

Jan 20, 2013 14:53

Если у вас есть ещё компромат, обязательно пришлите нам то, что у Вас есть ! Размер текста может быть любой. Всё опубликуем анонимно и отправим тем блогерам, которые ранее опубликовали компромат из нашего блога и придали его огласке. если компромат будет значимый, то его огласка будет всегда весьма велика. Не беспокойтесь что вас кто то заподозрит. Нас не поймали и вас не смогут ! Мы отправим информацию от своего имени, тем самым обеспечивая Вашу анонимность.
*** Если Вам будет интересно, то для того, чтобы действовать в интернете анонимно, вы можете использовать программы-анонимайзеры с этих сайтов:
https://www.torproject.org/ - 100% надежный анонимайзер. Вас не смогут вычислить, проверено лично нами !
***Есть и другие, но несколько менее надежные.
https://www.opera.com/ (в настройках браузера включить встроенный VPN )
http://ultrasurf.us/   (в браузер Google Chrome установить расширение WebRTC Leak Prevent  и в настройках включить его использование  в режиме "Инкогнито")
https://www.avira.com/ru/free-vpn

пользоваться данными анонимайзерами легко- запустил и всё работает..
***Для проверки анонимности вы можете зайти на сайты, предназначенные для проверки надежности программ-анонимайзеров и прокси серверов, показывают тот     IP-адрес, откуда вы зашли на сайт, в данном случае он будет зарубежный:
http://2ip.ru/
http://smart-ip.net/
 Наши блоги: http://laspace.livejournal.com/        https://laspace.dreamwidth.org/

Работники оборонной промышленности ! Собирайте компромат !! Помните, Ваше равнодушие есть молчаливая поддержка тех жадных ублюдков, которые обворовывают нас, наши предприятия и нашу страну ! Нас интересует всё: информация, фото, сканы документов и т.д. Присылайте компромат на наш адрес: laspace@protonmail.com

Вы также можете оставить в нашем блоге анонимный комментарий если хотите что то сообщить! IP-адреса при этом не записываются.

laspace, навальный, ЖКХ, химкинский лес, химки, Бастрыкин, братки, НПО Лавочкина, карчаев, братва, РосПил, Болотная, 37й год

Previous post Next post
Up