Если у вас есть ещё компромат, обязательно присылайте !

Jan 20, 2013 14:53

Если у вас есть ещё компромат, обязательно пришлите нам то, что у Вас есть ! Размер текста может быть любой. Всё опубликуем анонимно и отправим тем блогерам, которые ранее опубликовали компромат из нашего блога и придали его огласке. если компромат будет значимый, то его огласка будет всегда весьма велика. Не беспокойтесь что вас кто то заподозрит ( Read more... )

laspace, навальный, ЖКХ, химкинский лес, химки, Бастрыкин, братки, НПО Лавочкина, карчаев, братва, РосПил, Болотная, 37й год

Leave a comment

anonymous September 27 2013, 16:32:25 UTC
В таких случаях очень важна всенародная огласка фактов. Если уж писать о ворюгах, и мародёрах, то это надо делать с умом. Если вы владеете какой то информацией о воровстве и коррупции, на "НПО имени Лавочкина", то лучше всего написать на те сайты, где уже всплывала информация из этого блога- а если конкретно- пишите и отправляйте информацию на сайты:
http://mpk-moskva.livejournal.com
http://gshimki.ru
http://mpk-ru.org
http://dpni.org
- Там, на этих сайтах вашу информацию по достоинству оценят, да и мародёры из ФСБ будут постоянно спать в ночных кошмарах ! И про программы которые меняют IP-адрес вашего компьютера тоже не забудьте:
http://www.hotspotshield.com/
или http://kproxy.com/
-эти программы от любой слежки вас надёжно защитят.
Собирайте информацию и отправляйте ! Не надо упадничества, не нужно сдаваться- нужно побеждать !

Reply


Leave a comment

Up