Первая (?) годовщина Дня Z

Feb 24, 2023 18:18

Подумав, решил разбить предыдущую запись на две: вызывающие личное беспокойство итоги года СВО отдельно, бездна картиночек-видосиков отдельно.

-=== * ===-

24.02.2022, в городе-герое этот день с самого утра был пасмурным и туманным, а теперь, у нас светит яркое зимнее солнышко и непривычно для современного Волгограда морозно ( Read more... )

семья, police, учёба и преподавание, научная деятельность, мысли

Leave a comment

Comments 5

inetman February 25 2023, 19:02:55 UTC
Гм. Ну ладно, что любимый автомобиль праворук, я готов понять и простить. Но что динамичный вид снимается с пассажирского места, понять не могу! =)

И да, из меня тоже посты пёрли фонтаном в основном в эпоху тотального застоя прочих сфер жизни... Так что очень даже понимаю.

Reply

landrover110 February 26 2023, 15:25:54 UTC
>> Но что динамичный вид снимается с пассажирского места,
>> понять не могу!
Есть более подходящие фоточки по теме?

Reply

inetman February 26 2023, 18:52:30 UTC
Полно, даже выбрать сложно было, честно говоря. =) Ну вот пусть парочка будет.


... )

Reply

landrover110 February 27 2023, 04:07:55 UTC
Но это же не из Дэфа сфоткано! :-))

Reply


industry_county February 26 2023, 05:26:39 UTC
Сегодня, специальной военной операции России против сил коллективного Запада, длящемуся на наших глазах эпохальному событию, завершившему постсоветский период и давшему начало новой эпохе в истории человечества, исполняется год.

1.Нифига се!Можно узнать,а в чем " начало новой эпохе в истории человечества"-начало состоит то??Для --истории человечества ?Не выход человека в космос понятно ладно --а СВО?))

2."завершившему постсоветский период" так он ПРЕКРАТИЛСЯ??? постсоветкий то??А в чём его завершившение выразилось то?

3.длящемуся на наших глазах эпохальному событию-нуу эээ ...Предложения со словосочетанием «эпохальное событие»"Поистине эпохальное событие - впервые человек покормил полезное животное! "

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.
Россия -- вперёд!
С Богом!

В чем наше оружие? Оружие бывает разное. У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить ( ... )

Reply


Leave a comment

Up