Теории НКБ. США vs Афганистан. Можно ли купить коллективное бессознательное?

Aug 20, 2021 13:39

Нет и ещё раз нет. Коллективное бессознательное (КБ) также нельзя убить, крайне сложно перевоспитать - нейропластичность КБ (НКБ) необразованного домена (населения) качественно ниже образованного (99% адресной информации для такого домена это шум), но можно воспитать - пошагово, с учетом культурно-исторического ландшафта высот ЗБР, используя метод ( Read more... )

диамат, #СССР, образование, Афганистан, США, #образование, #диамат, бессознательное, #истмат, #Афганистан, социальная психология, коллективное, #США, #НКБ, прогрессорство, НКБ, истмат, СССР

Leave a comment

Comments 3

knyazev_v August 26 2021, 09:46:10 UTC
Интересные мысли, но вы бы подписывали ссылки, по "слепым" линкам сейчас почти никто ни ходит.
PS
https://knyazev-v.livejournal.com/238649.html - Азиатский способ производства по Поршневу, если кратко - его не существует.

Reply

sahonko August 26 2021, 12:09:49 UTC
Что с подписью, что нет - все равно это никому не нужно.
Поршнев для меня не авторитет, хоть дядька и не глупый. А про азиатский способ производства я упомянул, чтоб те, кто в него верит, правильно меня поняли и не исключили из объема описываемых мной явлений те которые они называют азиатским способом производства. Ведь речь в сатье шла о необходимости любого способа производства (системы производственных отношений), основанного на эксплуатации оседлых земледельцев, ведущих натуральнообщинное хозяйство, для подготовки работников к капиталистической эксплуатации в системе буржуазных производственных отношений.

Reply


Leave a comment

Up