КОГДА ПРОГОНИМ "ФРИЦА"

Feb 17, 2021 16:28


Да, дела у т.наз. "оппозиции" - хуже некуда. Если идут в дело явные подделки в виде выцарапанных из пятиминутного диалога мах.10(!) слов, если на эту "ароматную" приманку задумывают ловить почти 90-летнюю женщину, подавая это всё под соусом "памяти жертв холокоста", значит - кюлоты у "рыцарей доната" сзади задымились.

Выглядело это примерно так:

- Добрый вечер! Это Алла Ефремовна?

- Да, здравствуйте, с кем имею честь?

- Это из "Радио Свобода". Вы слышали, Владимир Соловьёв назвал Гитлера "смелым человеком", каково ваше к этому факту отношение? Выскажите его в письменном виде. пжлст"

Т.е. о том, чтобы предоставить демо материалы, озвучить контекст - что вы, что вы! Мы же вам говорим, чего ещё?

Алла Ефремовна Гербер - человек творческий, значит - импульсивный.

Алла Ефремовна Гербер - из поколения 60-ников, значит - априори против ЛЮБОЙ власти (за нашу, вашу, евойную, ейную, ихнюю и всехнюю СВА-БО-ДУ!!!).

Сложив эти две последние характеристики, вполне естественно, что Алла Ефремовна садится и дрожащими от гнева пальцами набирает на клаве требуемую филиппику.

Alles abgemacht!

Мистер мини-геббельс из "радио помойка" довольно потирает потные ручки.

Конечно, в конце концов всё выяснится. Конечно, никакого опровержения не будет. При одном условии - если не будет заведено ДЕЛО. И оно, конечно же, будет "рукопожатными" проиграно ("да разве это суд?"- звенят оппозиционные набаты).

Тогда, конечно, будет невразумительное извинение сквозь зубы мелким шрифтом... НЕ В ТОМ ДЕЛО!

А оно в том, что стратегическая задача, обозначенная заморскими "заводчиками" шакальего питомника, именуемого для конспирации "российская демократическая оппозиция", есть АТОМИЗАЦИЯ, читай: РАЗРУШЕНИЕ информационного поля России, отвлечение внимания публики, особенно молодёжи, на различные громкие, но по сути мелкие скандалы, вроде обсуждаемого ныне.

Нельзя же допустить, чтобы "бяки" вроде В. Соловьёва, Е. Сатановского, А. Сосновского, А. Эскина, Я. Кедми, резко сократившие поголовье российских юдофобов, безпрепятственно продолжали свою "бячью" деятельность!

Нельзя же допустить, чтобы честные по умолчанию люди вроде Аллы Ефремовны Гербер вспомнили, что именуемый в её обличительной эпистоле " оппозиционером, человеком, который борется за демократию" индивидуй отпускал хохмочки вроде "первый тост - за холокост!"(прямо касается предмета деятельности самой Аллы Ефремовны), являлся организатором нацистского шабаша, именуемого "русским маршем", юдофоба,собиравшегося "подогреть ЖИДОВ цехинами", применял унизительные прозвища для кавказцев, белорусов, уроженцев Средней Азии, всех...

Кроме, кстати, украинцев... с чего бы?

Может быть потому, что "правящие бал" в нынешней Украине бандеровцы для него, выражаясь большевистским новоязом, "социально близки"?

Алла Ефремовна Гербер, несмотря на её антигосударственные взгляды, свойственные, к сожалению, множеству представителей "творческой интеллигенции" взгляды, хотя бы своим стажем работы в "фонде холокоста" заслужившая уважение и благодарность, поймёт свою ошибку. Если не поймёт - не трагедия. Когда-нибудь все познаем истину, поскольку смертен человек.

А вот те, кто работают на вышеупомянутую атомизацию и разрушение информационного поля России, бросающие спички в разлитые давно уже лужи керосина межнациональных отношений,

должны быть приравнены к сепаратистам, врагам России.

Потому что время "Ч", как я ранее и предполагал, наступило в 2021-м году.

А рефлексировать про "сермяжную правду" будем после. Когда прогоним "фрица". 
Previous post Next post
Up