Разная всячина 4

Feb 27, 2020 20:22



Продолжение темы: "Разная всячина", "Разная всячина 2" и "Разная всячина 3"

Если орденами и званиями награждать подонков, то они не будут их украшать, но будут компрометировать тех, кто получил их по заслугам.

Фашистское государство, это государство концерн, трест, где капитал, посредством государства, владеет народом напрямую. В отличие от социалистического государства, где владельцем всех средств производства является народ, непосредственно или посредством государства.

Конец света нам не грозит, потому что у нас он уже случился в 1991 году, а сейчас у нас власть тьмы и нам может грозить только начало света:)

Абсолютная пропаганда абсолютно неэффективна потому что вызывает абсолютное недоверие.

Коммунисты хотят помочь людям жить так, как им хочется, а "коммунисты" - хотят всех заставить жить так, как хочется им самим.

Настоящие маньяки убивают людей не для удовольствия, а ради денег. Причем, делают это очень долго, жестоко и мучительно, с помощью кредитов, налогов, нищеты, унижений и голода...

Разница между холуем и лакеем, как между цепным псом и домашней болонкой, холуи хозяину служат, а лакеи - обслуживают.

Ненависть к людоедам - добро, терпимость и согласие с людоедами - зло. Тот, кто считает себя человеком добрым, но при этом уверен, что со злом можно и нужно смириться, на самом деле, сам злодей и подонок. Настоящая любовь к людям, это настоящая ненависть к их врагам.

Жизнь в капиталистическом обществе нас учит, что наибольшего успеха здесь добиваются подонки. Сейчас это уже все поняли, но, не все так хотят, не все так могут... Поэтому, основная задача поп-психологов научить клиентов, как стать настоящей эффективной сволочью и при этом не мучиться угрызениями совести.

Обладание капиталом - само по себе серьезное преступление, готовое обвинение в грабеже, а в стране, в которой население вымирает от нищеты, обладание капиталом автоматически означает прямое или косвенное соучастие в геноциде, массовом убийстве людей, т.е. это не просто преступление, а преступление против человечества, не имеющее срока давности.

мысли, 2020

Previous post Next post
Up