Юрий Евич о бардаке в СВО. Критика Евича. Бандеровско-власовская бойня. Идеология. Укроканнибализм

Nov 01, 2022 12:03

image Click to view


Видео. ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА С ЛИНИИ ФРОНТА . Юрий Евич. Опубликовано 15 октября 2022 года
.
"Политическая пропаганда". Несколько раз подгоняли мне выступление Юрия Евича от 12 мая на Ю-тьюб-канале "Сталинград" к просмотру, но все время руки не доходили до него. Ибо смотреть аж часовое видео с перспективой разбора для меня чем дальше, тем больше ( Read more... )

колонизация, пропаганда, Запад, деградация, бомбардировка, критика, психиатрия, Россия, артиллерия, дегуманизация, Великобритания, Китай, культуртрегерство, ВСУ, Афганистан, РПЦ МП, США, история, культура, медицина, ЖЖ, идеология, Донецк, укрнаци, фашизм, нацисты, Байден, Сербия, Польша, РПЦЗ

Leave a comment

Comments 88

lj_frank_bot November 1 2022, 09:05:34 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


stranikmegzvezd November 1 2022, 10:01:53 UTC

С одной стороны, сейчас идёт явный и очень активный предвыборный пиар. США уже заявили, мол, если республиканцы победят, то будет совсем другое дело, а в телеграмах пробежало, что, мол, всё для вас, чего изволите (бесконечнейший подхалимаж, это невыносимо), хотите инстраграм и фейсбук разблокируем, то есть отменим один из знаковых шагов в начале СВО. И вроде бы всё это пустой звук, который вероятно сменится другой риторикой особенно после G20.

С другой стороны, на Ваш взгляд мы, случайно, не на пороге слива и капитуляции с попыткой сохранения лицо во имя "нажитого непосильным трудом"?

Reply

valera5454 November 1 2022, 14:37:53 UTC
Встряну со своим имхом: капитуляция неизбежна, и не потому, что ВС РФ оказались полным говном, а потому, что РФ изначально не субъект текущего процесса.

Reply


yadocent November 1 2022, 11:36:26 UTC
Этот Лицвин - упоротый сталиноид у которого своих заносов и ошибок - как говна за баней.
«в 1953, когда хрущёвская неотроцкистская клика совершив государственный переворот»
Упоротый сталинистский бред.
«Но то была “просоветская” РПЦ, “сергианцы” стоящая на платформа “христианского социализма”, наша же РПЦ - идеологически наследники власовской РПЦЗ благословившей “крестовый поход против жидо-большевизма”»
вообще-то РПЦ РФ - прямая наследница РПЦ СССР, которая воссоединилась с РПЦЗешниками только несколько лет назад и то неполностью. И не было у «сергианцев» никакого «христианского социализма», он только у обновленцев проскальзывал, которых Еся додушил во время ВОВ когда начал лобызаться с РПЦ.
«Сербы отжали у Албании Коссово» ??
Вообще то Косово - историческая сербская территория, ядро государства. Почему Сербия и цеплялась за нее так долго. Это как если бы в России предложили отказаться от Москвы только потому что в ней русских не осталось а живут в большинстве своем муслимы.

Reply

valera5454 November 1 2022, 13:43:00 UTC
Упоротый сталинистский бред.

Нет, не бред. В 1953 случился путч, после которого СССР последовательно деградировал. Вы против сталинского проекта (чисто чтобы понять ваши аргументы)?

Reply

yadocent November 1 2022, 14:06:06 UTC
куда СССР "деградировал" - в космос, на Кубу или во Вьетнам и Лаос ?

Reply

valera5454 November 1 2022, 14:19:02 UTC
Космос - это не хрущёвина. Куба - тоже. С 1953 СССР ничего нового и полезного не сделал, т.е. не развивался, а ровно наоборот. Всё, что хрущёвцы ставили себе в заслугу - мирный атом, военный атом, космос - это всё наработки сталинской команды. А Хрущев - это расстрелы 1962 года, когда всем стало понятно, чья на Руси власть.

Reply


helg_red_litvin November 2 2022, 17:06:44 UTC
Выражаю благодарность к товарищу k2-3300 "Политическая пропаганда", за проявленный интерес к моему скромному труду. Хотел бы возразить относительно некоторых критических замечаний к моей критике ролика Юрия Евича ( ... )

Reply

helg_red_litvin November 2 2022, 17:07:22 UTC
(продолжение ( ... )

Reply

helg_red_litvin November 2 2022, 17:08:02 UTC
(продолжение ( ... )

Reply

helg_red_litvin November 2 2022, 17:09:15 UTC
/Лично мой практический смысл, когда я пишу данный пост под грохот канонады в стороне Авдеевки и Первомайского - выпилить поскорее всех тех хохлов, которые уже девятый год мнят себя в праве, находясь на линии фронта, расстреливать Донбасс по указке своих хозяев. И мне как потенциальной мишени, похеру, чем в течение АТО-ООС и в данный момент бойцы и артиллеристы ВСУ руководствовались и руководствуются: националистическими идеями, соглашательством при исполнении преступных приказов, требующих бить по мирным кварталам, нежеланием критически мыслить, легкостью перехода в статус военного преступника. Вразумить этих "исполнителей" не получается, к тому же они еще и оправдывают свои убийства политической, военной, идейной целесообразностью ( ... )

Reply


Leave a comment

Up