Медработник РФ о прививках против гриппа и "короны": "Ставить не нужно, после них кишки выплюнешь!"

Sep 16, 2020 15:44

"Политическаяя пропаганда". Подогнали вот такой ролик. СНимали скрытой камерой, но рассказ выглядит довольно убедительно.

image Click to view


Видео. медработник говорит о тайных планах системы. Опубликовано 15 сентября 2020 года

"Политическая пропаганда". Расшифрую для истории, если вдруг "Ю-тьюб" этот ролик выпилит ( Read more... )

протест, террор, медицина, Россия, здравоохранение

Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot September 16 2020, 12:45:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


valera5454 September 16 2020, 12:55:23 UTC
Мне понравилось про учителей, что это им возмездие за вбросы на выборах. Негуманно, но доля правды в этом есть: большинство бюджетников - это дармоеды, и они об этом знают. Крупнейший капиталист, государство, даёт им пайку из своей прибыли, делая из них своих рабов, которые за эту пайку готовы на всё (например, лепить другим гражданам заведомо вредные прививки). Ну и безотказный электорат, конечно - строем в колонну по одному делают царькам нужные проценты.

Reply

k2_3300 September 16 2020, 13:06:47 UTC
Уже вошло в привычку читать по сотне-другой комментов после резонансных видео - иногда инфы там больше и выводы глобальнее, чем в сабже.

Reply


elenarka September 16 2020, 15:04:50 UTC
Простите, но это фейк. Вакцинируются не все, есть противопоказания, плюс перед вакцинированием нужно провериться на антитела - если они есть, смысла вакцинироваться нет. Фейковая заведующая несет полную хуйню, это не медик.

Reply

k2_3300 September 17 2020, 11:56:05 UTC
Вы какие антитела имеете ввиду? Если к ковиду, то почему тогда власти утверждают, что будут привиты чуть ли не 100% населения (обязательно - все медики и учителя) и пока ни о каких антителах речи не идет. Пока предлагается самостоятельно сдавать на антитела, но никто этого делать не будет со стороны государства. Тем более, это все не дешевое удовольствие, которое, к тому же , не обеспечивает выполнение статистики по прививкам (нашел цены от 890 до 2890 рублей). Не исключено, что это и будет предметом для будущего шантажа и спекуляций: либо ты нам приносишь тест, либо мы тебе вкатываем прививку ( ... )

Reply

elenarka September 17 2020, 16:44:12 UTC
Поголовная вакцинация может быть только в той сфере, где все сотрудники должны обладать отличным здоровьем. Типа ОМОНа или Росгвардии. У любой вакцинации есть противопоказания. И от гриппа тоже. И тем более от ковида. И решать делать или не делать вакцинацию тому или иному человеку должен участковый терапевт. Вакцина от гриппа нормальная штука - в сезон ходит куча разновидностей, в том числе и старых. Если на какую-то группу будет иммунитет, это лучше чем вообще его отсутствие.
С ковидом все серьезнее, он может протекать бессимптомно, как подействует вакцина на носителя неизвестно. Вот у меня есть антитела, никто не может с уверенностью сказать, можно мне колоть вакцину или нет. Исследований не проводится, насколько долго после вакцинирования будет иммунитет неизвестно. Механизм повторных заболеваний ковидом не изучен. Мб это как герпес, мб антитела пропадают.

Reply

k2_3300 September 17 2020, 19:21:38 UTC
Да. Поддерживаю. Но при этом какого-то фига паника поднимается на государственном и мировом уровне, игнорируя все вышеизложенные доводы.
Паника создается, на панике рубится бабло (я об этом уже писал, но вот ссылка на источник в Инете) https://inosmi.ru/world/20140706/221471726.html
Более того, паника подкрепляется откровенным бредом:
https://www.zdf.de/nachrichten/panorama/coronavirus-masken-immunisierung-102.html
Цитата из "Голоса Германии" Сергея Фильберта по поводу указанной ссылки:
"Некоторые СМИ Германии, в том числе и Второй федеральный телеканал ZDF публикуют уже откровенный бред, основанный на мнениях каких-то медиков из США, что "Ношение маски вырабатывает иммунитет от коронавируса".

Поэтому в таком бардаке может статься, что прививки от гриппа и коронавируса может лучше вообще не делать.

Reply


rexroth September 16 2020, 16:29:36 UTC
какая-то смесь разумного с конспирологической кашей

Reply

k2_3300 September 17 2020, 12:03:58 UTC
Вот так у нас действует некоторая часть медперсонала. Такой кругозор и уровень информированности минимизирует желание заниматься профилактикой в нынешней системе здравоохранения ( ... )

Reply


Leave a comment

Up