Медработник РФ о прививках против гриппа и "короны": "Ставить не нужно, после них кишки выплюнешь!"

Sep 16, 2020 15:44

"Политическаяя пропаганда". Подогнали вот такой ролик. СНимали скрытой камерой, но рассказ выглядит довольно убедительно.

image Click to view


Видео. медработник говорит о тайных планах системы. Опубликовано 15 сентября 2020 года

"Политическая пропаганда". Расшифрую для истории, если вдруг "Ю-тьюб" этот ролик выпилит ( Read more... )

протест, террор, медицина, Россия, здравоохранение

Leave a comment

k2_3300 September 17 2020, 12:03:58 UTC
Вот так у нас действует некоторая часть медперсонала. Такой кругозор и уровень информированности минимизирует желание заниматься профилактикой в нынешней системе здравоохранения.
Я повторюсь, когда обычная участковый врач-терапевт в РФ убедила меня в том, что плановую прививку АКДС проводить можно и нужно трижды в год, а после того, как я через несколько дней после этого слег с конкретным жжением в горле, температурой и вялость где-то недели на 3-4 (в мае 2017), она сказала - что это независящие друг от друга заболевания и надо делать вторую прививку через два месяца. Но когда и после второй я слег с теми же симптомами (уже в июле 2017) то ли гриппа, то ли собственно коклюша, то ли какого-нибудь ОРВИ (на который меня вообще даже не удосужился проверить) и на тот же срок, я понял, что третья прививка с такими же последствиями, но уже в декабре, когда все может усложниться еще и новым сезонным гриппом - мне нафиг не нужна.
Поэтому здесь речь идет не столько о реальном эффекте от прививок, а о той легкомысленности и безответственности врачей, которые эти прививки ставят.

Reply


Leave a comment

Up