Мавроди кинул 2 миллиона вкладчиков "МММ" в ЮАР. Когда ожидать подляну от Пушилина в ДНР?

Apr 20, 2016 12:14



"Политическая пропаганда". К послужному списку по разводу доверчивых граждан это очкастое хуйло-рецидивост теперь может добавить и Южно-Африканскую Республику. Как помним, верные адепты Мавроди засели даже в Донецкой Народной Республике - это я говорю о "бородатой девочке" Денисии Пушилиной, которая вылезла на самый верх донецкого политикума и умудрилась пропихнуть своих родственников на некоторые ключевые посты.

Мавроди «обул» два миллиона жителей ЮАР
19.04.2016
Источник

Человеческая глупость не имеет каких-либо цифровых измерений - она бесконечна в пространстве и времени. Мавроди «обул» два миллиона жителей ЮАР. И это касается людей любой национальности, которые пытаются улучшить своё благосостояние за счёт самых разнообразных сомнительных афёр.

О деятельности Мавроди в России ничего говорить не буду - Вы и так всё прекрасно о нём знаете. Примерно в августе прошлого года появились первые статьи с такими заголовками «Мавроди «обувает» жителей ЮАР». То есть, современный Остап Бендер самым активным образом продолжил свою деятельность, занявшись разводом на этот раз обыкновенных негров. Я надеюсь, что мне не нужно будет Вас долго убеждать в том, что Мавроди «обул» жителей ЮАР? Да, и на этот раз результат оказался точно таким же, как и в России, с той лишь разницей, что количество пострадавших от деятельности Мавроди россиян оценивается от пяти до пятнадцати миллионов, а в ЮАР российский Остап Бендер «обул» всего лишь два миллиона вкладчиков. ("ПП" Кстати, ЕМНИП, в одном из своих интервью Мавроди как-то заявил, что самым привлекательным рынком для него видится рынок Индии. где из 1,3 млрд. человек лохов можно считать если не сотнями миллионов, то десятками - это точно!)

По последней информации южноафриканский аналог ФБР под зловещим название «Ястребы», начал расследование по факту крушения финансовой пирамиды, организованной компанией «МММ Южная Африка». Речь идёт о предприятии Republic of Bitcoin, которая собирала деньги вкладчиков, а после была закрыта из-за невозможности выплачивать дивиденды. По предварительным данным, до развала пирамиды в неё успели вложиться около двух миллионов жителей ЮАР. Компания позиционировала себя как следующая ступень развития капитализма, которая положит конец «несправедливой финансовой системе». Ну, что же, если местные аборигены не засушат голову Мавроди, согласно местным обычаям, то у него ещё будет, как минимум, несколько возможностей развести лохов на других континентах нашей планеты.

Автор Старший лейтенант



"ПП" Денисия Пушилина - совсем юна, еще стройна, пока небородата! Сегодня морды Денисии такие толстые, что уже не помещаются на билбордах Донецка! Подборку материалов "ПП" с критикой телодвижений Пушилиной смотрите здесь.

Донецкая Народная Республика, МММ, Индия, Россия, Пушилин, ЮАР, финансирование, банки

Previous post Next post
Up