Про 2023 год

Dec 30, 2023 17:43

Итак, вчера глубокой ночью закончился рабочий день )) И у меня - ура-ура! - есть целых три дня отдыха!
Ну как отдыха? Наготавливать полный стол закусок я не буду - это сделали за меня всякие производители всяких вкусных вещей. Кое-что сварю и запеку, но и оно полуготовое, в принципе-то.
Елки уже наряжены. Комнаты уже украшены.
Словом, можно спокойно усесться с чашкой кофе и даже не то чтобы подвести итоги года - чего их подводить? - а просто вспомнить, что было хорошего.
Хорошее таки было.
Было совершенно фантастическое лето, когда в июне мы объехали пол-Вологодчины, где еще можно было летать, побывали у Деда Мороза, отсняли чудесные вологодские города, усадьбы и монастыри, встретили множество интересных людей, которые охотно нам помогали.
Летом же - уже просто для отдыха и чуть-чуть для работы - прокатились по Владимирской и Рязанской областям. А осенью - по Липецкой и Тульской.
С Игорьком съездили в Питер, который ему очень понравился. Позже поедем еще, я надеюсь.
В общей сложности накатали 14 579 километров, в дороге провели 55 дней - без малого два месяца, неплохо.
Эти лето и осень оказались очень богатыми в плане показов наших фильмов на телевидении - на НТВ вышло 36 наших сюжетов, а на новом НТВшном канале "Неизвестная Россия" каждую неделю с сентября показывали примерно от 20 до 40 наших передач "По России - вместе" (с повторами, конечно, зато в разное время, так что все могут посмотреть, когда удобно - хоть днем, хоть ночью). Трансляция "Неизвестной России" есть и на сайте НТВ, кстати.
Ну и видеоитоги нашего года - в традиционном ролике "Лучшие моменты". Смотрите и наслаждайтесь красотами!

image Click to view

Путешествия, Жизнь, Полеты

Previous post Next post
Up