Газета "Живу в Зюзино": промежуточный отчет о сборе средств

Mar 27, 2014 10:58

Оригинал взят у jk289 в Газета "Живу в Зюзино": промежуточный отчет о сборе средств
Некоторое время назад мы начали подготовку третьего номера замечательной газеты "Живу в Зюзино". А также объявили сбор средств на его печать и распространение. На данный момент удалось собрать 20 239 рублей. 16 239 рублей - на Я-кошелек (включая мой перевод и пожертвования других активистов Штаба Зюзино), и еще 4 000 рублей личными пожертвованиями, в том числе от жителей квартала 14, о судьбе которого мы писали в предыдущем номере.

Таким образом на данный момент собрано почти 37 % от суммы, необходимой для выпуска номера (это примерно 55 тысяч рублей). Если вы хотите помочь собрать недостающую сумму, отправьте пожертвование на Яндекс-кошелек № 410011453744342. Перевод можно оформить в любом отделении "Евросети" без комиссии и это займет ровно две минуты. Зато огорчению единороссов, которые как огня боятся нашей газеты и судорожно перечитывают каждый номер (знаю это по рассказам из управы), не будет предела. Каждые 150 рублей - это тираж номера на один дом, каждая 1000 рублей - тираж на один квартал.

Напоминаю, что в третьем номере мы продолжим рассказывать о борьбе жителей района за снос ветхих пятиэтажек, а также о зарубежном опыте решения этой проблемы. Будет целая серия материалов о предстоящих выборах в Мосгордуму и о работе городского парламента. И еще много чего интересного. Содержание номера можно посмотреть здесь. А вот ссылка на публичный аудит Я-кошелька для контроля за сбором и расходованием средств.


Зюзино, газета, Штаб гражданских действий

Previous post Next post
Up