Вторая газета "Штаба Зюзино": последнее усилие

Jan 09, 2014 16:35

Оригинал взят у splendid_anton в Вторая газета "Штаба Зюзино": последнее усилие
Новогодние праздники прошли, и мы продолжаем работу по созданию независимого районного СМИ!

Мы затянули с подготовкой второго номера газеты "Живу в Зюзино" (виновные в этом были жестоко наказаны пристыжены), но и нужной суммы на печать и распространение тиража пока не собрали. На данный момент на Яндекс.Кошельке "Штаба Зюзино" есть почти 41 тысяча рублей, осталось собрать ещё 15 тысяч.

Самое главное, что макет газеты полностью готов к отправке в типографию! Скачать его можно ЗДЕСЬ.



Спасибо замечательным активистам "Штаба Зюзино", которые писали статьи и делали фото, а также всем, сделавшим небольшие переводы на печать газеты! Отдельное спасибо дизайнерам Валентину и Кате, которые сделали не только замечательный дизайн, но и, например, нарисовали вот такую крутую инфографику про зюзинские пятиэтажки:



Читайте второй номер газеты и решайте сами, достойна ли она того, чтобы жители Зюзино увидели её в своих почтовых ящиках!

Номер Яндекс.Кошелька "Штаба Зюзино" - 410011453744342. Проконтролировать поступление и расход средств можно в аудите. Как и в прошлый раз, по окончании печати и распространения тиража будет опубликован подробный отчёт о расходе средств со всеми чеками и квитанциями.

Будем благодарны за ваши пожертвования и перепосты в соцсетях! Давайте уже сделаем это последнее усилие по второму номеру газеты и будем думать о третьем :)

P.S. Не забывайте подписываться на новостную рассылку "Штаба Зюзино" и получать каждую неделю дайджест с самыми интересными новостями района. Подробности здесь.

Зюзино, пожертвования, газета, Штаб гражданских действий

Previous post Next post
Up